ASUS Nuc 13 Rnuc13Anki50Wc0 Ucff Black I5-1340P, W129036078 (Black I5-1340P)

ASUS NUC 13 RNUC13ANKi50WC0 UCFF Noir i5-1340P

ASUS Nuc 13 Rnuc13Anki50Wc0 Ucff Black I5-1340P, W129036078 (Black I5-1340P)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
923,76 €
Livraison à 20,09 €

ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI5048C0I - Core i5 I5-1340P 1.9 GHz 16 Go RAM 512 Go Carte graphique Intel Iris Xe - Noir

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
990,22 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 13 RNUC13ANKi50WC0 UCFF Noir i5-1340P

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 009,21 €
Livraison à 4,99 €

ASUS Nuc 13 Rnuc13Anki50Wc0 Ucff Black I5-1340P, W129036078 (Black I5-1340P)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 040,67 €
Livraison à 28,76 €

ASUS Nuc 13 Rnuc13Anki50Wc0 Ucff Black I5-1340P, W129036078 (Black I5-1340P)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 113,96 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI5048C0I - Mini PC Core i5 1340P / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Gigabit Ethernet,

Se renseigner auprès du vendeur
1 113,99 €
Livraison gratuite

ASUS Nuc 13 Rnuc13Anki50Wc0 Ucff Black I5-1340P, W129036078 (Black I5-1340P)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 163,08 €
Livraison gratuite

ASUS Nuc 13 Rnuc13Anki50Wc0 Ucff Black I5-1340P, W129036078 (Black I5-1340P)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 423,99 €
Livraison gratuite

ASUS Nuc 13 Rnuc13Anki50Wc0 Ucff Black I5-1340P, W129036078 (Black I5-1340P)

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
1 785,00 €
Livraison à 36,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS Nuc 13 Rnuc13Anki50Wc0 Ucff Black I5-1340P, W129036078 (Black I5-1340P)

Offre la moins chère

W129036078
923,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS Barebone NUC 13 RNUC13L3HV700002I – Intel Core i7-1370P – Kit L6 avec cordon EU – Noir
747,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 13 RNUC13L3HV500002I Noir i5-1350P
523,90 €
Comparer 5 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,36 €
ASUS NUC 13 RNUC13L3KV500000I UCFF Noir i5-1350P
566,90 €
Comparer 4 prix
Compumsa.eu
Livraison à 4,93 €
ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13L5Kv5 – Intel Core i5-1350PE – M.2 – Sans câble d'alim
748,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à 3,11 €
ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13L5Kv7 - Intel Core i7-1370PE - M.2 - Sans câble d'alim
935,83 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €