Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHC7 - Intel Core 7 240H - M.2

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 – Barebone

Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHC7 - Intel Core 7 240H - M.2

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
503,90 €
Livraison à partir de 5,56 €

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
8 à 10 jours
523,96 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Noir 240H

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
552,30 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Mini PC Barebone avec Core Ultra 7 240H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,80 €
Livraison à partir de 14,70 €

ASUS NUC 15 Pro Mini PC Barebone avec Core Ultra 7 240H

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
578,50 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Mini PC Barebone avec Core Ultra 7 240H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
594,11 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Mini PC Barebone avec Core Ultra 7 240H

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
608,16 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Mini PC Barebone avec Core Ultra 7 240H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
608,17 €
Livraison gratuite

Mini PC ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
608,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS Mini PC NUC 15 ROG Jean - Intel Core Ultra 9, 32 Go de RAM, GeForce RTX 5070 Ti
2 819,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 Blanc
801,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,58 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Noir 100U
334,63 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Noir 225H
484,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 5,75 €
ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRHI3 – Intel Core 3 100U – M.2 – Sans câble d'alim
437,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,22 €
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHC7 - Intel Core 7 240H - M.2

Offre la moins chère

503,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu