Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHC5 - Intel Core 5 210H - M.2

ASUS Kit NUC 15 Pro Tall RNUC15CRHC500002, Barebone

Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHC5 - Intel Core 5 210H - M.2

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
417,90 €
Livraison à partir de 6,42 €

ASUS Kit NUC 15 Pro Tall RNUC15CRHC500002, Barebone

6 jours
428,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS RNUC15CRHC500002 Câble d'alimentation EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
428,12 €
Livraison à partir de 8,99 €

ASUS RNUC15CRHC500002 Câble d'alimentation EU

Habituellement expédié sous 3 à 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
437,90 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
438,69 €
Livraison gratuite

ASUS RNUC15CRHC500002 Câble d'alimentation EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
454,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

ASUS RNUC15CRHC500002 Câble d'alimentation EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,74 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Noir 210H

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
457,53 €
Livraison gratuite

ASUS RNUC15CRHC500002 Câble d'alimentation EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,16 €
Livraison à partir de 14,64 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS mini PC NUC 15 Pro RNUC15CRHV500000 – Core Ultra 5 235H 2,5 GHz vPro – sans disque dur
803,90 €
Comparer 7 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,56 €
ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV500000I UCFF Noir 135H
625,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,34 €
ASUS NUC 14 Pro Performance Kit RNUC14SRKU910002I Noir 185H
1 746,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro NUC15CRH-B Noir 225H
570,90 €
Comparer 7 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,89 €
ASUS NUC 12 Pro Kit RNUC12WSHI700002I UCFF Noir
509,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 5,50 €
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHC5 - Intel Core 5 210H - M.2

Offre la moins chère

417,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu