ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRHC7 Intel Core 7 240H M.2 Sans câble d'alim
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHC7 - Intel Core 7 240H - M.2 - Sans câble d'alim
Prix total le moins cher
2 à 5 jours
687,90 €
Livraison à 3,72 €
ASUS NUC 15 Pro Kit (NUC15CRH-B) - Référence 90AR00Q2-M000E0 - Kit Barebone compact ASUS NUC 15 Pro, châssis seul, sans OS
3 à 5 jours ouvrés
703,49 €
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro NUC15CRH-B Noir 240H
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
712,42 €
Livraison gratuite
Asus RNUC15CRHC700000 No Cord
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
792,99 €
Livraison gratuite
Asus RNUC15CRHC700000 No Cord
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
793,00 €
Livraison gratuite
Asus RNUC15CRHC700000 No Cord
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
856,79 €
Livraison gratuite
Asus RNUC15CRHC700000 No Cord
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
952,12 €
Livraison à 12,99 €
10 variantes à partir de 347,00 €
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 - Core 3 100U 1.2 GHz Intel Graphics - Noir
408,40 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHU5 - Intel Core Ultra 5 225H - M.2 - Sans câble d'alim
579,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 4,80 €
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHV7 - Intel Core Ultra 7 265H - M.2
967,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 0,92 €
Mini PC/Barebone Asus Kit NUC 15 Pro NUC15CRH - Ultra 5 225H
481,64 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHV5 - Intel Core Ultra 5 235H - M.2
821,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 2,38 €
Produits similaires
ASUS Mini PC NUC 15 ROG Jean - Intel Core Ultra 9, 32 Go de RAM, GeForce RTX 5070 Ti
2 709,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro+ Kit NUC15CRSU7 – Intel Core Ultra 7 255H – M.2
743,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS Mini PC NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5 210H 2,2 GHz Noir
399,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHU5 - Intel Core Ultra 5 225H - M.2 - Sans câble d'alim
579,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 4,80 €