ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 - Core 3 100U 1.2 GHz Intel Graphics - Noir

ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRHI3 – Intel Core 3 100U – M.2 – Sans câble d'alim

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 - Core 3 100U 1.2 GHz Intel Graphics - Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
408,40 €
Livraison gratuite

Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHI3 - Intel Core 3 100U - M.2 - Sans câble d'alim

2 à 5 jours
439,90 €
Livraison à 6,20 €

ASUS NUC 15 Pro Kit (NUC15CRH-B) - Barebone - Référence 90AR00Q2-M000C0 - Nécessite assemblage et installation système d'exploitation (FreeDOS, Windows, Linux, etc.)

3 à 5 jours ouvrés
455,49 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300000 Noir 100U

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
458,98 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Cyber Canyon RNUC15CRHI300000 sans Cordon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
463,81 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Cyber Canyon RNUC15CRHI300000 sans Cordon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,82 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Cyber Canyon RNUC15CRHI300000 sans Cordon

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
471,06 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Cyber Canyon RNUC15CRHI300000 sans Cordon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
473,99 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Cyber Canyon RNUC15CRHI300000 sans Cordon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
483,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 - Core 3 100U 1.2 GHz Intel Graphics - Noir

Offre la moins chère

408,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ASUS Mini PC NUC 15 ROG Jean - Intel Core Ultra 9, 32 Go de RAM, GeForce RTX 5070 Ti
2 709,49 €
Comparer 14 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro+ Kit NUC15CRSU7 – Intel Core Ultra 7 255H – M.2
743,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS Mini PC NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5 210H 2,2 GHz Noir
399,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRHC7 Intel Core 7 240H M.2 Sans câble d'alim
687,90 €
Comparer 7 prix
Compumsa.eu
Livraison à 3,72 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Noir
609,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €