ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - mini PC Core 5 210H 2.2 GHz - 0 Go - aucun disque dur

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Noir 210H

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - mini PC Core 5 210H 2.2 GHz - 0 Go - aucun disque dur

Prix total le moins cher
48H
3,36 €
Livraison à partir de 11,88 €

Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRKC5 - Intel Core 5 210H - M.2

2 à 5 jours
407,90 €
Livraison à partir de 6,52 €

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Noir 210H, Barebone

5 jours
416,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS NUC 15 Pro Cyber Canyon RNUC15CRKC500002 EU Cord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,00 €
Livraison à partir de 10,09 €

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Noir 210H

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
439,02 €
Livraison gratuite

Mini PC - ASUS - NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 - 15,6"" - 8 Go RAM - 256 Go SSD - Windows 10 Pro

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
439,17 €
Livraison gratuite

Mini PC - ASUS - NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 - 15,6"" - 8 Go RAM - 256 Go SSD - Windows 10 Pro

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
440,13 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Cyber Canyon RNUC15CRKC500002 EU Cord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

ASUS NUC 15 Pro Cyber Canyon RNUC15CRKC500002 EU Cord

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
450,49 €
Livraison à partir de 18,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS Mini PC NUC 15 ROG Jean - Intel Core Ultra 9, 32 Go de RAM, GeForce RTX 5070 Ti
2 819,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 Blanc
801,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,58 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Noir 100U
334,63 €
Comparer 20 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Noir 225H
484,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 5,75 €
ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRHI3 – Intel Core 3 100U – M.2 – Sans câble d'alim
437,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,22 €
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - mini PC Core 5 210H 2.2 GHz - 0 Go - aucun disque dur

Offre la moins chère

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - mini PC Core 5 210H 2.2 GHz - 0 Go - aucun disque dur (90AR00R2-M00060)
3,36 €
48H
Inmac-wstore.com