ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRKC7 - Intel Core 7 240H - M.2 - Sans câble d'alim
ASUS NUC 15 Pro Noir 240H
Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
690,59 €
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700000 - Core Ultra 7 240H 2.5 GHz Intel Graphics - Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
706,87 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 336,54 €
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRKC5 - Intel Core 5 210H - M.2 - Sans câble d'alim
484,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,75 €
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU700002 - Core Ultra 7 255H 1.5 GHz Noir
608,91 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRKV5 - Intel Core Ultra 5 235H - M.2
815,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 2,44 €
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500000 - Core Ultra 7 225H 1.3 GHz Intel Arc Graphics 130T - Noir
559,58 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS NUC 15 Pro+ Kit NUC15CRSU7 – Intel Core Ultra 7 255H – M.2
722,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
ASUS Mini PC NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5 210H 2,2 GHz Noir
399,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRHC7 Intel Core 7 240H M.2 Sans câble d'alim
687,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 3,72 €