ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU506302 - Mini-PC
ASUS RNUC15CRKU506302 Intel Core Ultra 5 225H 16Go 512Go SSD No OS
Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
1 103,46 €
Livraison à 4,99 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU506302 - Mini PC Core Ultra 7 225H / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Arc Graphics 130T - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IE
Se renseigner auprès du vendeur
1 139,48 €
Livraison gratuite
NUC 15 Pro RNUC15CRKU506302 - Mini PC Core Ultra 7 225H / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Arc Graphics 130T - Gigabit Ethernet, 2.5
Se renseigner auprès du vendeur
1 148,30 €
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU506302 - Core Ultra 7 225H 1.7 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Arc Graphics 130T - Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 266,86 €
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS NUC 15 Pro+ Kit NUC15CRSU7 – Intel Core Ultra 7 255H – M.2
722,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRHC7 Intel Core 7 240H M.2 Sans câble d'alim
678,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 47,00 €
ASUS Mini PC NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5 210H 2,2 GHz Noir
399,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRKC7 - Intel Core 7 240H - M.2 - Sans câble d'alim
690,59 €
pixmania.fr
Livraison gratuite