ASUS - OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - PCI Express 5.0 profil bas - 2 x HDMI, DisplayPort - multicolore

ASUS Carte graphique GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - Faible profil OC - RTX5060-O8G-LP-BRK

ASUS - OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - PCI Express 5.0 profil bas - 2 x HDMI, DisplayPort - multicolore

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
375,94 €
Livraison gratuite

Carte Graphique Asus GeForce RTX 5060 LP BRK OC (Low Profile)

1 à 2 jours ouvrés
379,86 €
Livraison gratuite

Asus GeForce RTX 5060 8GB LP BRK OC - RTX5060-O8G-LP-BRK - Carte graphique Nvidia

2 à 5 jours
385,90 €
Livraison à 6,74 €

Asus Rtx5060-O8G-LP-Brk Nvidia Geforce Rtx 5060 8 Gb Gddr7 (asus - Oc Edition - Graphics Card - Geforce Rtx 5060 - 8 Gb Gddr7 - Pci Express 5.0 Low P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,75 €
Livraison gratuite

Carte Graphique - ASUS - GeForce RTX 5060 LP BRK - GDDR7 OC - Faible Profil - NVIDIA Blackwell

2 à 4 jours
396,53 €
Livraison gratuite

Asus Carte graphique ASUS GeForce RTX 5060 8 Go GDDR7

2 à 4 jours
409,00 €
Livraison à 5,99 €

ASUS GeForce RTX 5060 LP BRK 8GB GDDR7 OC Edition, Carte graphique

5 jours
412,00 €
Livraison gratuite

ASUS - OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - PCI Express 5.0 profil bas - 2 x HDMI, DisplayPort - multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
424,34 €
Livraison gratuite

- OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - PCI Express 5.0 profil bas - 2 x HDMI, DisplayPort - multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
424,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS - OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - PCI Express 5.0 profil bas - 2 x HDMI, DisplayPort - multicolore

Offre la moins chère

375,94 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 286,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS GT1030-2G-BRK NVIDIA GeForce GT 1030 2 Go GDDR5
95,99 €
Comparer 36 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
ASUS Prime -RTX5070TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
999,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à 0,60 €
ASUS Dual -RTX3060-O12G-V2 NVIDIA GeForce RTX 3060 12 Go GDDR6
338,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7
1 660,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite