Ordinateur Portable ASUS Chromebook CX1405 : Chrome OS - 14.0"" FHD Tactile - Intel Core i3-N355 - RAM 16Go - 128Go eMMC

ASUS Ordinateur portable Chromebook CX1405 - 14" FHD tactile - i3-N355 16 Go/128 Go - Gris

Ordinateur Portable ASUS Chromebook CX1405 : Chrome OS - 14.0"" FHD Tactile - Intel Core i3-N355 - RAM 16Go - 128Go eMMC

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chromebook ASUS CX1405 14 tactile Core i3-N355 16 Go 128 Go eMMC Gris

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
512,92 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable Chromebook CX1405 : Chrome OS - 14.0 FHD Tactile - Intel Core i3-N355 - RAM 16Go - 128Go eMMC

Se renseigner auprès du vendeur
517,78 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable ASUS Chromebook CX1405 : Chrome OS - 14.0 FHD Tactile - Intel Core i3-N355 - RAM 16Go - 128Go eMMC Gris

Se renseigner auprès du vendeur
517,90 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable ASUS Chromebook CX1405 : Chrome OS - 14.0"" FHD Tactile - Intel Core i3-N355 - RAM 16Go - 128Go eMMC

4 à 7 jours
545,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
659,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
399,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable ASUS Chromebook CX1405 : Chrome OS - 14.0"" FHD Tactile - Intel Core i3-N355 - RAM 16Go - 128Go eMMC

Offre la moins chère

-30€ dès 199€ d'achat avec le code GOOGLEDES199 sur une sélection de produits. Cliquez sur ""En savoir plus"" pour découvrir toute la sélection ! Ordinateur Portable ASUS Chromebook CX1405 | Chrome OS - 14"" FHD Tactile - Intel Core i3-N355 - RAM 16Go - 128Go eMMC
399,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com