Ordinateur Portable ASUS Chromebook CX1505 : Chrome OS - 15,6"" FHD - Intel N50 - RAM 8Go - 128Go eMMC

ASUS Ordinateur portable Chromebook CX1505 – 15,6" FHD, Intel N50, 8 Go RAM, 128 Go eMMC, Chrome OS

Ordinateur Portable ASUS Chromebook CX1505 : Chrome OS - 15,6"" FHD - Intel N50 - RAM 8Go - 128Go eMMC

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
284,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ordinateur portable ASUS Chromebook CX1505 15,6 pouces FHD Chrome OS Intel N50 8 Go 128 Go eMMC Gris

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
388,31 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable ASUS Chromebook CX1505 : Chrome OS - 15,6"" FHD - Intel N50 - RAM 8Go - 128Go eMMC

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
388,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

ASUS Chromebook CX1505CTA-S70361 - 15,6 Pouces - FHD 1920x1080 60Hz PC Portable (Intel Processor N50 jusqu'à 3,4GHz, LPDDR5 8Go, 128Go eMMC, ChromeOS) - Clavier AZERTY - sans Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
396,63 €
Livraison gratuite

ASUS Chromebook CX1505CTA-S70361 - 15,6 Pouces - FHD 1920x1080 60Hz PC Portable (Intel Processor N50 jusqu'à 3,4GHz, LPDDR5 8Go, 128Go eMMC, ChromeOS) - Clavier AZERTY - sans Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,66 €
Livraison gratuite

ASUS Chromebook CX1505CTA-S70361 - 15,6 Pouces - FHD 1920x1080 60Hz PC Portable (Intel Processor N50 jusqu'à 3,4GHz, LPDDR5 8Go, 128Go eMMC, ChromeOS) - Clavier AZERTY - sans Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
562,91 €
Livraison gratuite

ASUS Chromebook CX1505CTA-S70361 - 15,6 Pouces - FHD 1920x1080 60Hz PC Portable (Intel Processor N50 jusqu'à 3,4GHz, LPDDR5 8Go, 128Go eMMC, ChromeOS) - Clavier AZERTY - sans Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
750,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
339,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable ASUS Chromebook CX1505 : Chrome OS - 15,6"" FHD - Intel N50 - RAM 8Go - 128Go eMMC

Offre la moins chère

-30€ dès 199€ d'achat avec le code GOOGLEDES199 sur une sélection de produits. Cliquez sur ""En savoir plus"" pour découvrir toute la sélection ! Ordinateur Portable ASUS Chromebook CX1505 : Chrome OS - 15,6"" FHD - Intel N50 - RAM 8Go - 128Go eMMC
284,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com