ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0017X - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - gri

ASUS Ordinateur portable ExpertBook P3 P3605CVA-MB0017X – Intel Core i5 – 16 Go – 512 Go SSD

ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0017X - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - gri

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
946,57 €
Livraison à partir de 59,99 €

ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0017X Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 129,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3605CVA-MB0017X Ordinateur Portable Intel Core i5 13420H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 176,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0017X - 16" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
1 192,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS VivoBook 14 X1404ZA-EB431W - 14" - Intel Core i3 - 1215U - 8 Go RAM - 512 Go SSD
541,14 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
339,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0017X - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - gri

Offre la moins chère

Fnac.com : ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0017X - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16"""" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - gris brouillard - PC portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
946,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)