Ordinateur portable - ASUS - X1607QA-MB060W - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11 Home - Écran 16 pouces - Snapdragon X1

ASUS Ordinateur portable Vivobook 16 X1607QA-MB060W – 16" Snapdragon X1-26-100 16 Go 512 Go Bleu

Ordinateur portable - ASUS - X1607QA-MB060W - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11 Home - Écran 16 pouces - Snapdragon X1

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
753,90 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 X1607QA-MB060W Copilot+ PC Snapdragon X1-26-100 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Bleu

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
783,28 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 X1607QA-MB060W Copilot+ PC Snapdragon X1-26-100 Ordinateur portable 40,6 cm (16") W

1-3 jours ouvrés
784,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS Vivobook 16 X1607QA-MB060W - 16" Snapdragon X X1-26-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Bleu

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
799,98 €
Livraison gratuite

Vivobook 16 X1607QA-MB060W - Snapdragon X - X1-26-100 / jusqu'à 2.97 GHz - Win 11 Home - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920 x

Se renseigner auprès du vendeur
805,92 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 X1607QA-MB060W Copilot+ PC Snapdragon X1-26-100 Ordinateur portable 40,6 cm (16') WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512

24-48h ouvrés
813,04 €
Livraison à partir de 9,98 €

ASUS VivoBook X1607QA-MB060W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
829,99 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook X1607QA-MB060W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
830,00 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook X1607QA-MB060W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
839,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
659,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
399,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable - ASUS - X1607QA-MB060W - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11 Home - Écran 16 pouces - Snapdragon X1

Offre la moins chère

L'ordinateur portable ASUS X1607QA-MB060W est conçu pour offrir une expérience informatique polyvalente et performante. Doté d'un processeur Snapdragon X1 à huit cœurs, il assure une exécution fluide des tâches multimédias et bureautiques. Avec 16 Go de RAM DDR4, ce modèle garantit une gestion efficace du multitâche, tandis que le SSD de 512 Go offre un espace de stockage rapide et suffisant pour vos fichiers et applications. L'écran de 16 pouces, associé à la carte graphique Qualcomm Adreno, propose une qualité d'affichage nette et détaillée, idéale pour le visionnage de vidéos et la création de contenu. Fonctionnant sous Windows 11 Home, cet ordinateur portable bénéficie d'une interface moderne et intuitive, avec des logiciels préinstallés pour une utilisation immédiate. La connectivité est assurée par le Wi-Fi 5, permettant une navigation rapide et stable sur Internet. Bien que dépourvu de lecteur optique, il dispose d'une connectique complète pour faciliter les connexions avec dive
753,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)