ASUS Mini PC PB63-B5204AH – Intel Core i5-14400, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro – Noir
ASUS PB63-B5204AH Mini PC de Bureau (processeur Intel Core i5-14400, Carte Graphique Intel UHD intégrée, mémoire DDR5 16 Go, M2 512 Go, NVMe PCIe 4.0 SSD, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, Windows 11 Pro)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 500,80 €
Livraison à 17,10 €
ASUS PB63-B5204AH Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
1 508,99 €
Livraison gratuite
ASUS PB63-B5204AH Mini PC de Bureau (processeur Intel Core i5-14400, Carte Graphique Intel UHD intégrée, mémoire DDR5 16 Go, M2 512 Go, NVMe PCIe 4.0 SSD, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, Windows 11 Pro)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 568,89 €
Livraison gratuite
ASUS PB63-B5204AH Mini PC de Bureau (processeur Intel Core i5-14400, Carte Graphique Intel UHD intégrée, mémoire DDR5 16 Go, M2 512 Go, NVMe PCIe 4.0 SSD, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, Windows 11 Pro)
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 568,99 €
Livraison gratuite
ASUS PB63-B5204AH Mini PC de Bureau (processeur Intel Core i5-14400, Carte Graphique Intel UHD intégrée, mémoire DDR5 16 Go, M2 512 Go, NVMe PCIe 4.0 SSD, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, Windows 11 Pro)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 622,99 €
Livraison gratuite
ASUS PB63-B5204AH Mini PC de Bureau (processeur Intel Core i5-14400, Carte Graphique Intel UHD intégrée, mémoire DDR5 16 Go, M2 512 Go, NVMe PCIe 4.0 SSD, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, Windows 11 Pro)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 649,52 €
Livraison gratuite
ASUS PB63-B5204AH Mini PC de Bureau (processeur Intel Core i5-14400, Carte Graphique Intel UHD intégrée, mémoire DDR5 16 Go, M2 512 Go, NVMe PCIe 4.0 SSD, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, Windows 11 Pro)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 668,79 €
Livraison gratuite
ASUS PB63-B5204AH Mini PC de Bureau (processeur Intel Core i5-14400, Carte Graphique Intel UHD intégrée, mémoire DDR5 16 Go, M2 512 Go, NVMe PCIe 4.0 SSD, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, Windows 11 Pro)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 757,79 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 404,90 €
ASUS PB63-B3200MH i3-14100/8GB DDR5/256GB M.2/black ohne OS (90MS02R1-M00690)
650,29 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS PB63-B7205AH Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 194,98 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS PB63-B7202MH i7-14700/16GB DDR5/512GB M.2/black ohne OS (90MS02R1-M006B0)
1 773,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,12 €
Asus Pb63-B3203ah Intel? Core? I3 I3-14100 8 Gb Ddr5-Sdram 256 Gb Ssd Windows 11 Pro Mini Pc Nero (pc Asus Pb63-B3203ah I3 Uhd Black)
824,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asus Pb63-B5201mh I5-14400/16gb Ddr5/512gb M.2/black Ohne Os (90ms02r1-M006a0)
1 315,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
ASUS PB63 B7013AH - Mini PC Core i7 13700 / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - moniteur : auc
ASUS PB63-B7016MH Intel® Core™ i7 i7-13700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
1 036,16 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS ExpertCenter D7 Mini Tower D700MCES-310105011R Intel® Core™ i3 i3-10105 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 10 Pro PC Noir
674,28 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
ASUS ExpertCenter PN64-S7018MDE1 Intel® Core™ i7 i7-13700H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
956,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,78 €
ASUS Chromebox CF40-BC012UN Intel® Celeron® N N4500 8 Go LPDDR4x-SDRAM 64 Go eMMC ChromeOS Mini PC Noir
749,38 €
pixmania.fr
Livraison gratuite