ASUS Mini PC de bureau PB63-B7202MH – i7-14700, 16 Go DDR5, 512 Go NVMe, WiFi 6E, sans système
ASUS PB63-B7202MH i7-14700/16GB DDR5/512GB M.2/black ohne OS (90MS02R1-M006B0)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 778,06 €
Livraison à 17,12 €
ASUS PB63-B7202MH Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 940,51 €
Livraison à 4,99 €
8 variantes à partir de 499,00 €
Asus Pb63-B7205ah Intel? Core? I7 I7-14700 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Mini Pc Nero (pc Asus Pb63-B7205ah I7 Uhd Black)
1 202,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Big deer Abstract Area Silky Smooth Rugs Circular and Squared Various Two Colored Geometric Forms with Modern Display Floor Mat Pattern 3'x5' Blue and Red
499,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,14 €
ASUS PB63-B3200MH i3-14100/8GB DDR5/256GB M.2/black ohne OS (90MS02R1-M00690)
653,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS PB63-B5204AH Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 504,90 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ASUS PB63-B5201MH i5-14400/16GB DDR5/512GB M.2/black ohne OS (90MS02R1-M006A0)
1 340,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Asus Pb63-B3203ah Intel? Core? I3 I3-14100 8 Gb Ddr5-Sdram 256 Gb Ssd Windows 11 Pro Mini Pc Nero (pc Asus Pb63-B3203ah I3 Uhd Black)
824,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS PB63-B7016MH Intel® Core™ i7 i7-13700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
1 046,16 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS ExpertCenter PN64-S7018MDE1 Intel® Core™ i7 i7-13700H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
956,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,78 €
ASUS Chromebox CF40-BC012UN Intel® Celeron® N N4500 8 Go LPDDR4x-SDRAM 64 Go eMMC ChromeOS Mini PC Noir
749,44 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter D7 Mini Tower D700MCES-511400011R Intel® Core™ i5 i5-11400 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 10 Pro PC Noir
754,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite