Asus Pb63-B7205ah Intel? Core? I7 I7-14700 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Mini Pc Nero (pc Asus Pb63-B7205ah I7 Uhd Black)

ASUS Mini PC PB63-B7205AH Intel Core i7-14700 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

Asus Pb63-B7205ah Intel? Core? I7 I7-14700 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Mini Pc Nero (pc Asus Pb63-B7205ah I7 Uhd Black)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 202,87 €
Livraison gratuite

Asus Pb63-B7205ah Intel? Core? I7 I7-14700 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Mini Pc Nero (pc Asus Pb63-B7205ah I7 Uhd Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 202,88 €
Livraison gratuite

ASUS PB63-B7205AH Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 204,98 €
Livraison gratuite

Asus Pb63-B7205ah Intel? Core? I7 I7-14700 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Mini Pc Nero (pc Asus Pb63-B7205ah I7 Uhd Black)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 206,19 €
Livraison gratuite

Asus Pb63-B7205ah Intel? Core? I7 I7-14700 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Mini Pc Nero (pc Asus Pb63-B7205ah I7 Uhd Black)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 210,43 €
Livraison à 10,00 €

Asus Pb63-B7205ah Intel? Core? I7 I7-14700 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Mini Pc Nero (pc Asus Pb63-B7205ah I7 Uhd Black)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 254,99 €
Livraison gratuite

Asus Pb63-B7205ah Intel? Core? I7 I7-14700 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Mini Pc Nero (pc Asus Pb63-B7205ah I7 Uhd Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 263,20 €
Livraison à 17,00 €

ASUS Mini PC PB63-B7205AH Intel Core i7-14700 16GB DDR5 512GB SSD NVMe Intel UHD Graphics 770 Wi-Fi 6E Windows 11 Pro Noir

5 à 7 jours ouvrés
1 275,49 €
Livraison gratuite

Asus Pb63-B7205ah Intel? Core? I7 I7-14700 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Mini Pc Nero (pc Asus Pb63-B7205ah I7 Uhd Black)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 351,35 €
Livraison gratuite
Asus Pb63-B7205ah Intel? Core? I7 I7-14700 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Mini Pc Nero (pc Asus Pb63-B7205ah I7 Uhd Black)

Offre la moins chère

Processeurs Intel de la 14ème Génération : dernière technologie pour des performances de niveau bureau Intel Wi-Fi 6E et Bluetooth 5.2 : vitesses Wi-Fi Gig+ ultra-rapides, plus la dernière connectivité Bluetooth à haut rendement Connecteur flexible HDMI 2.0 Sécurité physique : logement de verrouillage Kensington intégré pour une protection instantanée Technologie de réglage dynamique : optimisation automatique pour garantir les meilleures performances du système
1 202,87 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Noir N150
209,77 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
ASUS Souris Gamer Sans Fil ROG Harpe Ace Mini Blanche
111,25 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN64-S7018MDE1 Intel® Core™ i7 i7-13700H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
956,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,78 €