Asus Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG167W 14" OLED Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

ASUS PC 2-en-1 VivoBook 14 Flip TP3407SA – écran 14" OLED tactile – Core Ultra 5, 16 Go, 512 Go, Gris

Asus Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG167W 14" OLED Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
799,99 €
Livraison gratuite

PC 2-en-1 Asus Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG167W 14" OLED Ecran tactile Copilot+ Intel® Core™ Ultra AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

PC 2-en-1 Asus Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG167W 14" OLED Ecran tactile Copilot+ Intel® Core™ Ultra AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,99 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook 14 Flip TP3407SA 2-en-1 OLED tactile Intel Core Ultra 5 16 Go 512 Go Windows 11 Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 078,99 €
Livraison gratuite

Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG167W 14" OLED Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 097,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Noir N250
202,80 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Mini PC NUC 15 ROG Jean - Intel Core Ultra 9, 32 Go de RAM, GeForce RTX 5070 Ti
2 819,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B LED display 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD Noir
284,99 €
Comparer 14 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
1 049,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,20 €
Asus Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG167W 14" OLED Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Offre la moins chère

Ecran : 14" OLED Ecran tactile (1920x1200) / Processeur Intel® CoreT Ultra AI 5 226V ; Intel Graphics / 16 Go RAM ; 512 Go SSD / Microsoft Windows 11 ; Bluetooth ; Wi-fi 802.11 ax
799,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com