Asus 90pf05a1-M00m50 Desktop Intel Core I5-13420h ? 512 Gb Ssd ? 16 Gb Ram ? Windows 11 Pro ? Schwarz

ASUS PC ExpertCenter P500 90PF05A1-M00M50 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Gris

Asus 90pf05a1-M00m50 Desktop Intel Core I5-13420h ? 512 Gb Ssd ? 16 Gb Ram ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
749,00 €
Livraison à 18,00 €

Asus 90pf05a1-M00m50 Desktop Intel Core I5-13420h ? 512 Gb Ssd ? 16 Gb Ram ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
751,58 €

Asus ExpertCenter P500 SFF Core 5 210H 16GB DDR5 SSD512 Intel Graphics WLAN+BT 180W W11Pro

3 jours ouvrés
759,05 €
Livraison à 13,73 €

ASUS P500SV-05210H009X C5 210H 16 512 INT W11P

3 à 6 jours
774,30 €
Livraison à 4,95 €

ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H009X Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
784,25 €
Livraison gratuite

ExpertCenter P500SV 05210H009X - SFF Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax

Se renseigner auprès du vendeur
817,92 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter P500SV 05210H009X - SFF Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - monit

Se renseigner auprès du vendeur
822,68 €
Livraison gratuite

Asus 90pf05a1-M00m50 Desktop Intel Core I5-13420h ? 512 Gb Ssd ? 16 Gb Ram ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
837,78 €
Livraison gratuite

Asus 90pf05a1-M00m50 Desktop Intel Core I5-13420h ? 512 Gb Ssd ? 16 Gb Ram ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
837,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asus 90pf05a1-M00m50 Desktop Intel Core I5-13420h ? 512 Gb Ssd ? 16 Gb Ram ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Offre la moins chère

Référence fabricant 90PF05A1-M00M50 EAN 4711636299510 Possibilités de connexion polyvalentes - Avec plusieurs ports USB ainsi que des sorties HDMI et DisplayPort, ce PC de bureau permet de connecter facilement différents périphériques et écrans, répondant ainsi aux différentes exigences des utilisateurs.
749,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr