PC de bureau SFF ASUS ExpertCenter PM700SK AMD Ryzen AI 7 350 16 Go 512 Go SSD Noir

ASUS PC ExpertCenter PM700SK-0R7350008X – AMD Ryzen AI 7 350, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, Gris

PC de bureau SFF ASUS ExpertCenter PM700SK AMD Ryzen AI 7 350 16 Go 512 Go SSD Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
903,70 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Copilot+ PC - SFF Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 1

Se renseigner auprès du vendeur
915,87 €
Livraison gratuite

ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Copilot+ PC - SFF Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet,

Se renseigner auprès du vendeur
931,46 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 Go RAM 512 Go AMD Radeon 860M - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
943,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS ExpertCenter PN64-S7013MD Intel® Core™ i7 i7-12700H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
938,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,75 €
ASUS ExpertCenter PN64-BB5003MDE1 Mini PC Noir i5-13500H
515,90 €
Comparer 5 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 5,44 €
PC de bureau SFF ASUS ExpertCenter PM700SK AMD Ryzen AI 7 350 16 Go 512 Go SSD Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques du PC de bureau SFF ASUS ExpertCenter PM700SK AMD Ryzen AI 7 350 16 Go 512 Go SSD NoirFormat compact SFF adapté aux environnements professionnelsProcesseur AMD Ryzen AI 7 350 avec 8 cœurs, 16 threads et NPU AMD Ryzen AI16 Go de mémoire DDR5 et SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 de 512 GoWindows 11 Pro 64 bits, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4 et Ethernet GigabitClavier filaire et souris filaire inclusPerformances professionnellesLe processeur AMD Ryzen AI 7 350 offre une réactivité élevée pour le multitâche, avec une fréquence boost jusqu'à 5 GHz et jusqu'à 66 TOPS de performance totale pour les usages assistés par IA.Mémoire et stockageLa configuration intègre 16 Go de DDR5 en 1 x 16 Go, extensibles jusqu'à 64 Go via 2 emplacements DIMM. Le SSD M.2 2280 de 512 Go accélère le démarrage, les applications et l'accès aux fichiers.Connectique complèteProfitez de 2 ports USB 2.0, 2 ports USB-A 3.2 Gen 1, 1 port USB-C 3.2 Gen 1, HDMI 2.1b, DisplayPort 1.4, réseau Gigabit, prises audio et lecteur d
903,70 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr