ASUS PC portable Zenbook S UM5606GA-DRFSS379W – 16" OLED 120 Hz, Ryzen AI 7, 32 Go, 1 To, Gris
PC portable Asus Zenbook S 16 UM5606GA-DRFSS379W 16” OLED 120 Hz AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 861,94 €
Livraison gratuite
Asus Zenbook S 16 UM5606GA-DRFSS379W 16" OLED 120 Hz AMD Ryzen AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris
Livré sous 1 à 3 jours
1 899,99 €
Livraison gratuite
PC portable Asus Zenbook S 16 UM5606GA-DRFSS379W 16” OLED 120 Hz AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 899,99 €
Livraison gratuite
PC portable Asus Zenbook S 16 UM5606GA-DRFSS379W 16” OLED 120 Hz AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 899,99 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS Zenbook S 16 OLED UM5606GA-DRFSS379W 16 120 Hz Ryzen AI 7 32 Go 1 To SSD Gris aluminium
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 933,08 €
Livraison gratuite
Zenbook S 16 UM5606GA-DRFSS379W 16" OLED 120 Hz AMD Ryzen AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris
Se renseigner auprès du vendeur
2 102,55 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 1 359,99 €
ASUS Zenbook S 16 UM5606GA-DICSS134X - 16" Ryzen AI 9 465 32 Go RAM 2 To SSD AMD Radeon 880M - Gris AZERTY
2 129,94 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ultrabook 16' OLED 3K - ASUS - Zenbook S 16 - AMD Ryzen 9 HX 370 - 32 Go RAM - SSD 1 To
1 806,81 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS Zenbook S 16 UM5606GA-DICSS132X - 16" Ryzen AI 7 445 16 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 840M - Gris AZERTY
1 769,34 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PC Portable ASUS ZenBook S16 OLED UM5606 : Win 11 - 16.0"" WQXGA+ - AMD Ryzen AI 9 HX 370 - RAM 32Go - 1To SSD
2 469,30 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS Zenbook S 16 UM5606GA-DICSR133X - 16" Ryzen AI 7 445 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 840M - Gris AZERTY
1 959,09 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS Zenbook S UM5606KA-DRRK147W Copilot+PC
1 359,99 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
ZenBook Ryzen AI 9 HX 370 2 GHz, 1000 Go, 32 Go, AMD Radeon 890M Graphics, Gris - AZERTY
2 029,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC portable Asus Zenbook S 16 UM5606GA-DRFSS270W 16"" OLED 120 Hz AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 1 To SSD Gris
1 694,32 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Zenbook S 16 OLED, AMD Ryzen 9 370HX, 32 Go RAM, 2 To SSD, 16 , Gris - AZERTY
2 429,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Zenbook S 16 UM5606WA-DRRJ403W 16" Ecran tactile OLED 120 Hz AMD Ryzen AI 9 32 Go RAM 1 To SSD Gris
1 898,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Zenbook S 16 UM5606WA-RK368W 16" 120 Hz Copilot+PC AMD Ryzen AI 9 32 Go RAM 1 To SSD Blanc
2 228,52 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
ASUS Zenbook S 16 UM5606GA-ISCSS061W - 16" Ryzen AI 7 445 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 840M - Blanc AZERTY
1 831,25 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
PC Portable ASUS VivoBook 17 X1704 | Sans Windows - 17,3"" FHD IPS - Intel Core i7-1355U - RAM 16Go - 1To SSD
850,59 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1203W (17,3")
679,83 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite