ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB CPU liquide tout-en-un (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, prise en charge des socles Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4)

ASUS Refroidisseur liquide CPU TUF Gaming LC III 240 ARGB – 240 mm, 2 ventilateurs, Aura ARGB

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB CPU liquide tout-en-un (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, prise en charge des socles Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,04 €
Livraison à 17,76 €

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1200) - cuivre - 120 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
119,64 €
Livraison gratuite

TUF Gaming LC III 240 ARGB - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, AM5, LGA1851, LGA1700,

Se renseigner auprès du vendeur
121,23 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1200) - cuivre - 120 mm

Se renseigner auprès du vendeur
121,23 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB CPU liquide tout-en-un (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, prise en charge des socles Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4)

2 à 3 jours ouvrés
121,86 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB, Watercooling

3 jours
121,90 €
Livraison gratuite

ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir

2 jours ouvrés
124,53 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB CPU liquide tout-en-un (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, prise en charge des socles Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB CPU liquide tout-en-un (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, prise en charge des socles Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB CPU liquide tout-en-un (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, prise en charge des socles Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4)

Offre la moins chère

Le flux d'air plus élevé et la pression statique assurent une augmentation complète des performances par rapport à la série TUF Gaming LC II Les ventilateurs intégrés préinstallés simplifient l'installation, avec un seul câble qui prend en charge toute l'alimentation et l'éclairage La pompe a été mise à niveau pour obtenir un design triphasé, six fentes et quatre pôles qui offre une durée de vie jusqu'à deux fois plus longue et un rendement jusqu'à 30 % supérieur, tout en réduisant le bruit Le design complète les cartes mères TUF Gaming au centre de votre construction Tubes gainés renforcés de 400 mm pour une meilleure durabilité et compatibilité du boîtier
116,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr