ASUS ROG Cetra True Wireless - Écouteurs Gaming sans-Fil avec Connexion à Faible Latence, ANC, jusqu'à 27 Heures de Batteries grâce à Son étui de Chargement intégré, résistance à l'eau IPX4

ASUS ROG Cetra True Wireless Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Jouer Bluetooth Noir

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 104,42 €

ASUS ROG Cetra True Wireless - Écouteurs Gaming sans-Fil avec Connexion à Faible Latence, ANC, jusqu'à 27 Heures de Batteries grâce à Son étui de Chargement intégré, résistance à l'eau IPX4

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
140,99 €
Livraison à 17,24 €

ASUS ROG Cetra True Wireless - Écouteurs Gaming sans-Fil avec Connexion à Faible Latence, ANC, jusqu'à 27 Heures de Batteries grâce à Son étui de Chargement intégré, résistance à l'eau IPX4

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
140,99 €
Livraison à 17,24 €

ASUS ROG Cetra True Wireless - Écouteurs Gaming sans-Fil avec Connexion à Faible Latence, ANC, jusqu'à 27 Heures de Batteries grâce à Son étui de Chargement intégré, résistance à l'eau IPX4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
142,39 €
Livraison à 17,24 €

ASUS ROG Cetra True Wireless - Écouteurs Gaming sans-Fil avec Connexion à Faible Latence, ANC, jusqu'à 27 Heures de Batteries grâce à Son étui de Chargement intégré, résistance à l'eau IPX4

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,46 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Cetra True Wireless - Écouteurs Gaming sans-Fil avec Connexion à Faible Latence, ANC, jusqu'à 27 Heures de Batteries grâce à Son étui de Chargement intégré, résistance à l'eau IPX4

146,50 €
Livraison gratuite

Ecouteurs intra-auriculaires sans fil ROG Cetra True Wireless avec réduction de bruit active Noir

Se renseigner auprès du vendeur
159,53 €
Livraison gratuite

Ecouteurs intra-auriculaires sans fil Asus ROG Cetra True Wireless avec réduction de bruit active Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
159,53 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Cetra True Wireless - Écouteurs Gaming sans-Fil avec Connexion à Faible Latence, ANC, jusqu'à 27 Heures de Batteries grâce à Son étui de Chargement intégré, résistance à l'eau IPX4

162,00 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil - ASUS - ROG Cetra True Wireless - Intra-auriculaires - Bluetooth - ANC

6 à 8 jours
165,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS ROG Cetra True Wireless - Écouteurs Gaming sans-Fil avec Connexion à Faible Latence, ANC, jusqu'à 27 Heures de Batteries grâce à Son étui de Chargement intégré, résistance à l'eau IPX4

Offre la moins chère

Low-latency wireless audio: Gaming mode offers greater synchronization of audio with video for competitive gaming Active Noise Cancelation (ANC): Hybrid ANC technology detects and filters out noise coming from inside and outside the earbuds, enabling immersive audio experiences Extensive battery life: Features 27-hour battery life with quick-charge technology Wireless charging: Case can be charged conveniently via wireless charging Touch control: Simple quick-touch controls enable rapid in-game adjustments Water resistance: IPX4 splash-proof water resistance adds protection
140,99 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Oui
Puissance de charge requise (min) 0,1 W
Puissance de charge requise (max) 2 W

Configuration minimale du système

Système mobile supporté Android, iOS
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Batterie

Recharge sans fil Oui
Durée de lecture audio continue (ANC activé) 17 h
Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) 21,5 h
Lecture audio en continu 21,5 h
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Station de base

Couleur de la base Noir
Connecteur USB de la station de base USB Type-C

Microphone

Type de direction de microphone Omnidirectionnel
Microphone à suppression de bruit Non
Sensibilité du microphone -38 dB
Fréquence du microphone 100 - 10000 Hz
Type de microphone Intégré

Données logistiques

Code du système harmonisé 85183000

Casques/Ecouteurs

Type de réduction de bruit Actif
Suppression du bruit Oui
Unité de lecture 1 cm
Nombre de lecteurs 2
Type d'aimant Néodyme
Impédance 32 Ohm
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Couplage auriculaire Intra-aural
Intraural type de casque Écouteurs

Connectivité

Bluetooth Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)
Réponse en fréquence (mode musique) 20 - 20000 Hz

Contenu de l'emballage

Oreillettes Oui
Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C
Adaptateur secteur fourni Non
Boîtier de chargement Oui
Type de boîtier de chargement Avec fil &sans fil
Type de connecteur du boîtier de chargement USB Type-C

représentation / réalisation

Code (IP) Internationale Protection IPX4
Fonctions de protection Anti-éclaboussures, Résistant à l’eau
Type de commande Tactile
Type d'unité de commande On-ear control unit
Couleur du produit Noir
Utilisation recommandée Jouer
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Écouteurs

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 102 mm
Profondeur du colis 107 mm
Hauteur du colis 510 mm
Poids du paquet 210 g
Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Coffret de chargement 42 g
Poids de l'écouteur droit 5 g
Poids de l'écouteur gauche 5 g

Informations sur le produit

En bref

• Audio immersif : Proposant basses puissantes et aigus nets.
• Conception ergonomique : Offre confort optimal pour longues sessions.
• Autonomie étendue : Jusqu'à 27 heures, avec recharge rapide.

Produits similaires

ASUS ROG Cetra Core II Casque Avec fil Ecouteurs Jouer Noir
67,90 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Écouteurs ROG CETRA True Wireless SpeedNova Monlight
151,45 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Casque gaming ROG Cetra Open Wireless 2,4 GHz & BT Annulation du bruit IA 16 h Noir
199,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,56 €
TENNMAK Embouts de rechange en mousse à mémoire de forme pour ASUS ROG Cetra/Status Audio Between Pro et 3ANC - Gris Blanc
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite