Asus ROG Delta II Casque Gaming

ASUS Casque gaming ROG Delta II Tri-mode sans fil et filaire Noir

Économisez avec l'occasion -48 %
offres d'occasion à partir de 104,00 €

Asus ROG Delta II Casque Gaming

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
199,89 €
Livraison gratuite

Casque gamer ASUS ROG Delta II

3 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Delta II - Casque Gaming sans Fil (Équipement Officiel de Team Vitality, connectivité tri-Mode, ROG Speednova, membranes de 50mm, jusqu'à 110 Heures d'autonomie de Batterie, légère de 315g)

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Casque gamer ASUS ROG Delta II

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
Livraison gratuite

gaming sans fil tri-mode ROG Delta II Noir

Se renseigner auprès du vendeur
201,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque gaming sans fil et filaire tri-mode Asus ROG Delta II Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
201,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASUS Delta II

8 à 10 jours
206,11 €
Livraison gratuite

ASUS Delta II

3 à 5 jours
208,24 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Delta II - Casque Gaming sans Fil (Équipement Officiel de Team Vitality, connectivité tri-Mode, ROG Speednova, membranes de 50mm, jusqu'à 110 Heures d'autonomie de Batterie, légère de 315g)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS TUF Gaming H1 Wireless Casque Sans fil Arceau Jouer USB Type-C Noir
65,46 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,34 €
ASUS TUF Gaming H7 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir
59,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Casque TUF Gaming H7 Jaune
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming H1 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir
49,00 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming H3 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Gris
49,00 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asus ROG Delta II Casque Gaming

Offre la moins chère

CASQUE ASUS ROG DELTA II Spécifications Nombre d'appareils : 2 Type d'écouteurs : Circumaural Fréquence du casque : 20 - 20 000 Hz Impédance : 32 ¿ Taille des haut-parleurs : 5 cm Caractéristiques du microphone Type de microphone : Perche Fréquence du microphone : 100 - 10 000 Hz Connexion du microphone : 3,5 mm Directivité du microphone : Unidirectionnel Sensibilité du microphone : -40 dB Microphone amovible : Oui Fonction muet : Oui Nombre de microphones : 1 Compatibilité et connexion Compatibilité Windows : Oui Compatibilité MAC : Oui Technologie de connectivité : Sans fil et câble Prise jack 3,5 mm : Oui Connexion USB : Oui Bluetooth : Oui Fréquence de bande : 2,4 GHz Type de connecteur USB : USB Type C Entrée microphone : Oui Dimensions et poids Poids : 315g Largeur du colis : 220 mm Profondeur du colis : 105 mm Hauteur du colis : 237 mm Poids du colis : 800g Accessoires inclus Câbles inclus : Audio (3,5 mm), USB Type A vers USB Type C Alimentation et batterie Batterie : Oui Durée
199,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR