ASUS ROG Flow Z13 - 13.4" Ryzen AI Max+ 395 128 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 8060S - Noir
PC Gamer ASUS Rog FLOW 13,4" WQXGA 180Hz AMD Ryzen AI MAX+ 395 128 Go RAM SSD 1 To
Prix total le moins cher
4 à 5 jours
3 399,99 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Flow Z13 - 13.4" Ryzen AI Max+ 395 128 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 8060S - Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
3 399,99 €
Livraison gratuite
Asus ROG Flow Z13-GZ302EA-DRU161W Noir 13,4"" (AMD Ryzen AI MAX+ 395 - SSD 1To - RAM 128Go - Windows 11) - AZERTY
2 à 4 jours
3 483,99 €
Livraison gratuite
ROG Flow Z13, AMD Ryzen AI MAX+ 395, 128 Go RAM, 1 To SSD, 13.4 , Noir - AZERTY
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
3 513,99 €
Livraison gratuite
Asus ROG Flow Z13-GZ302EA-DRU161W Noir 13,4" (AMD Ryzen AI MAX+ 395 - SSD 1To - RAM 128Go - Windows 11) - AZERTY Noir
Se renseigner auprès du vendeur
3 622,99 €
Livraison gratuite
ROG Flow Z13-GZ302EA-DRU161W Noir 13,4" (AMD Ryzen AI MAX+ 395 - SSD 1To - RAM 128Go - Windows 11) - AZERTY
Se renseigner auprès du vendeur
3 655,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 2 416,60 €
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA-RU004W AMD Ryzen AI Max+ 395 Hybride (2-en-1) 34 cm (13.4") Écran tactile
2 429,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ROG Flow Z13 13.4 , 180Hz 1 To 32 Go AMD Graphics, Noir - AZERTY
2 416,60 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EAC Ordinateur portable 13,4" 2,5k 180Hz/3ms 16:10 IPS Écran tactile AMD Ryzen AI MAX+ 395 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon Win11Home QWERTZ Decennium Gold GamePass 3 mois
4 875,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS PC portable ROG Flow Z13 GZ302EA - Ryzen AI Max+ 395, 32GB, 1TB, 13,4" tactile 180Hz, Wi‑Fi 7
2 539,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
PC Gamer ASUS ROG FLOW-Z13-GZ302EA-DRFU172W 13" 2K 180 Hz AMD Ryzen AI MAX+ 395 128 Go RAM DDR5 SSD 1 To
4 999,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS ROG Flow Z13 13,4" WQXGA Touch AMD AI Max Radeon 390 32Go/1TB SSD Win11 GZ302EA-RU118W
2 919,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €