Carte mère - ASUS - ROG STRIX B850-I GAMING WIFI - AMD B850 - Emplacement AM5 mini ITX

ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI carte mère socket AM5

offres d'occasion à partir de

ASUS ROG Strix B850-I Gaming WiFi AMD Mini-ITX Motherboard, 10+2+1 Power Stages, DDR5 Slots, Two M.2 Slots, PCIe® 5.0, WiFi 7, USB 20Gbps Type-C®, and Aura Sync RGB

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Carte mère - ASUS - ROG STRIX B850-I GAMING WIFI - AMD B850 - Emplacement AM5 mini ITX

Prix le moins cher
1 à 2 jours
289,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asus ROG STRIX B850-I GAMING WIFI mini ITX Socket AM5 Chipset AMD B850

Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Carte mère ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI mini ITX Socket AM5 Chipset AMD B850

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix B850-I Gaming WiFi AMD Mini-ITX Motherboard, 10+2+1 Power Stages, DDR5 Slots, Two M.2 Slots, PCIe® 5.0, WiFi 7, USB 20Gbps Type-C®, and Aura Sync RGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,33 €

ASUS ROG Strix B850-I Gaming WiFi AMD Mini-ITX Motherboard, 10+2+1 Power Stages, DDR5 Slots, Two M.2 Slots, PCIe® 5.0, WiFi 7, USB 20Gbps Type-C®, and Aura Sync RGB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
326,15 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix B850-I Gaming WiFi AMD Mini-ITX Motherboard, 10+2+1 Power Stages, DDR5 Slots, Two M.2 Slots, PCIe® 5.0, WiFi 7, USB 20Gbps Type-C®, and Aura Sync RGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,52 €
Livraison à partir de 14,54 €

Carte mère - ASUS - ROG STRIX B850-I GAMING WIFI - AMD B850 - Emplacement AM5 mini ITX

6 à 8 jours
327,58 €
Livraison gratuite

ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI carte mère socket AM5

3 jours
328,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 232,90 €
Comparer 21 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer ASUS ROG XG27AQWMG OLED 27''
549,99 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMGR écran plat de PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
465,00 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
306,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,03 €
ASUS Ordinateur portable ROG Strix G18 – i7-14650HX – RTX 5060 – 18" WUXGA 144Hz – 16Go/1To – Gris
1 931,88 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Carte mère - ASUS - ROG STRIX B850-I GAMING WIFI - AMD B850 - Emplacement AM5 mini ITX

Offre la moins chère

ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI. Fabricant de processeur: AMD, Socket de processeur (réceptable de processeur): Emplacement AM5, Processeurs compatibles: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series. Types de mémoire pris en charge: DDR5-SDRAM, Mémoire interne maximale: 96 Go, Type de support (slot): DIMM. Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: M.2, SATA III, Types de lecteurs de stockage pris en charge: HDD & SSD. Résolution maximale: 4096 x 2160 pixels. Type d'interface Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Norme Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Standards wifi: Wi-Fi 7 (802.11be)
289,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com