ASUS PC gamer ROG STRIX-G16-G615JMR-DR5114W 16" WQXGA 240 Hz Core i7 16 Go 1 To SSD RTX 5060 Gris
ASUS ROG Strix G16 STRIX-G16-G615JMR-DR5114W Ordinateur portable
Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
1 994,04 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G16 G615JMR-DR5114W Intel® Core™ i7 i7-14650HX Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WQXGA 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Noir, Gris
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
2 028,99 €
Livraison gratuite
PC Portable Gamer ASUS ROG Strix G16 : Win 11 - 16.0"" WQXGA 240Hz - RTX 5060 8Go - Intel Core i7-14650HX - RAM 16Go - 1To SSD
1 à 2 jours
2 098,99 €
Livraison gratuite
gaming ROG STRIX-G16-G615JMR-DR5114W 16" WQXGA 240 Hz Intel Core i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris
Se renseigner auprès du vendeur
2 098,99 €
Livraison gratuite
PC portable gaming Asus ROG STRIX-G16-G615JMR-DR5114W 16" WQXGA 240 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris Gris E
Se renseigner auprès du vendeur
2 098,99 €
Livraison gratuite
Asus ROG Strix G16-G615JMR-DR5114W Gris 16" (Intel Core i7-14650HX - NVIDIA GeFo
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
2 199,00 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 1 754,99 €
ASUS Rog Strix G16 G615JMR-DICRV235W Intel Core i7-14650HX 16p WUXGA
1 754,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable Asus G16-G615LP-DR5085W / 16'' WQXGA 2K / Intel Core U9 275HX / 32Go RAM / 1To / RTX5070
2 799,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5177W・16" WQXGA 240Hz・Core Ultra 7 255HX・16GB・1TB・RTX 5070 Ti・Win11 (90NR0LR2-M00740)
2 962,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Rog Strix G16 G615LM-DICS5234W Intel Core Ultra 9 275HX 16p WQXG
2 228,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G16 G615JMR - i7-14650HX, 16"" WUXGA, RTX 5060, 16 Go, 1 To SSD, Windows 11
1 791,67 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable gaming Asus ROG Strix G16 STRIX-G16-G615JMR-RV185W 16" FHD+ 165 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris Gris A
1 927,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
ASUS PC portable TUF Gaming A18 TUF808UP-DICS9097W Ryzen 7 260 45,7 cm WQXGA 32 Go DDR5 1 To SSD
1 929,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
144,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ASUS PC portable TUF Gaming F16 TUF608JMR-DICQT072W 16" i7-14650HX 32 Go 1 To SSD Gris AZERTY
1 804,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ankermann-PC ASUS PRIME Gaming PC | Intel Core Ultra 9 285K | Nvidia GeForce RTX 5070 12Go | 32Go DDR5 RAM | 2To NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth
2 297,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €