ASUS PC portable ROG Strix G615LR-S5234W – Core Ultra 9, GeForce RTX 5070 Ti, 32 Go, 1 To, 16" Gris
ASUS ROG Strix G615LR-S5234W ordinateur portable, gris
Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
2 999,99 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5234W Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQXGA 32
1-3 jours ouvrés
3 147,48 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5234W - 16" Core Ultra 9 275HX 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti / Intel Graphics - Gris
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 345,10 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5234W - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - 2.5 Gigabit Etherne
Se renseigner auprès du vendeur
3 393,06 €
Livraison à 0,99 €
ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5234W Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WQXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Gris
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
3 393,37 €
Livraison gratuite
ROG Strix G16 G615LR-S5234W - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" 2560
Se renseigner auprès du vendeur
3 486,98 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 1 599,99 €
ASUS ROG Strix G16 STRIX-G16-G615JMR-DR5114W Ordinateur portable
1 994,04 €
joybuy.fr
Livraison gratuite
ASUS Rog Strix G16 G615JMR-DICRV235W Intel Core i7-14650HX 16p WUXGA
1 754,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Gamer ASUS Rog Strix 16" WUXGA 165Hz Intel Core i7 14650HX Nvidia GeForce RTX 5060 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 599,99 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5177W・16" WQXGA 240Hz・Core Ultra 7 255HX・16GB・1TB・RTX 5070 Ti・Win11 (90NR0LR2-M00740)
2 962,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Rog Strix G16 G615LM-DICS5234W Intel Core Ultra 9 275HX 16p WQXG
2 228,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G16 G615JMR - i7-14650HX, 16"" WUXGA, RTX 5060, 16 Go, 1 To SSD, Windows 11
1 791,67 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable gaming Asus ROG Strix G16 STRIX-G16-G615JMR-RV185W 16" FHD+ 165 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris Gris A
1 927,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
PC portable gaming Asus ROG Strix G16 STRIX-G16-G615LP-DR5085W 16" LED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Gris Gris A
3 184,10 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1504VA-BQ3627W
749,99 €
Livraison gratuite
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite