PC Gamer ASUS ROG Strix-G18-G815LR-DRS9066W
ASUS ROG Strix G18 G815LR-DRS9066W Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 45,7 cm (18") WQXGA
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 292,68 €
Livraison gratuite
ROG, Intel Core Ultra 9 275HX, 1 To, 32 Go, NVIDIA GeForce RTX 5070, Gris - AZERTY
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
3 428,98 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G18 G815LR-DRS9066W - 18" Core Ultra 9 275HX 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti / Intel Graphics - Gris
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 448,20 €
Livraison gratuite
PC Portable Gamer ASUS ROG Strix G18 : Win 11 - 18.0"" WQXGA 240Hz - RTX 5070Ti 12Go - Intel Core Ultra 9 275HX - RAM 32Go - 1To SSD
3 à 6 jours
3 493,10 €
Livraison à 4,95 €
PC Portable Gamer ASUS ROG Strix G18 : Win 11 - 18.0"" WQXGA 240Hz - RTX 5070Ti 12Go - Intel Core Ultra 9 275HX - RAM 32Go - 1To SSD
3 à 5 jours
3 497,88 €
Livraison gratuite
Asus - ASUS ROG Strix G18 G815LR-DRS9066W 18" WQXGA (Intel Core Ultra 9 275HX, 32 Go DDR5, 1 to SSD, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, Windows 11) - Clavier AZERTY
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 498,98 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G18 G815LR-DRS9066W - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 18" IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - 2.5 Gigabit E
Se renseigner auprès du vendeur
3 498,98 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G18 G815LR-DRS9066W 18" WQXGA (Intel Core Ultra 9 275HX, 32 Go
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
3 498,98 €
Livraison gratuite
ROG Strix G18 G815LR-DRS9066W - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 18"
Se renseigner auprès du vendeur
3 498,98 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
12 variantes à partir de 1 699,99 €
PC Portable Asus G815LP-DICS8138W / 18" WUGA / Intel Core Ultra 9 275HX / 32 Go RAM / 1 To SSD / RTX 5070
2 699,00 €
Livraison à 5,90 €
Ordinateur portable gaming ASUS ROG Strix G18 i7-14650HX 16 Go 1 To SSD RTX 5060 18 Noir Gris
1 699,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable - ASUS - Strix G18 G815LW-S9095 - 18"" - 32 Go RAM - 1 To SSD - RTX 5080
3 414,33 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Asus Rog Strix G18 G815jpR-S8006w Intel? Core? I9 I9-14900hx Computer Portatile 45,7 Cm [18] Wuxga 16 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd Nvidia Geforce Rtx 5070
2 176,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Asus ROG Strix G18 G815LW-DRF9158W Gris 18" (Intel Core Ultra 9 275HX - NVIDIA GeForce RTX 5080 - SSD 1To - RAM 16Go - Windows 11) - AZERTY
3 749,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G18 G815JMR - Intel Core i7-14650HX - 18"" WUXGA 1920x1200 - RTX 5060 - 16GB - 1TB SSD - Windows 11
1 875,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable Gamer ASUS ROG Strix G18 : Win 11 - 18.0"" WQXGA - Intel Core Ultra 9 275HX - RAM 32Go - 1To SSD
2 615,40 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
ROG Strix G18 G815JMR-DICS8146W - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 18"
2 159,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ROG, Intel Core Ultra 9 275HX, 1 To, 32 Go, NVIDIA GeForce RTX 5080 - AZERTY
3 929,02 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC Portable Gaming Asus ROG Strix G815LR 18'' 2.5K 240Hz Intel Core Ultra 9 32Go 1To RTX 5070 Ti Gris
3 449,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
ASUS PC portable TUF Gaming A18 TUF808UP-DICS9097W Ryzen 7 260 45,7 cm WQXGA 32 Go DDR5 1 To SSD
1 929,00 €
Livraison à 5,90 €
ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
144,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Ankermann-PC ASUS PRIME Gaming PC | Intel Core Ultra 9 285K | Nvidia GeForce RTX 5070 12Go | 32Go DDR5 RAM | 2To NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth
2 297,00 €
Livraison à 39,00 €
ASUS PC portable TUF Gaming F16 TUF608JMR-DICQT072W 16" i7-14650HX 32 Go 1 To SSD Gris AZERTY
1 804,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite