ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB LCD Blanc - Refroidisseur liquide CPU tout-en-un avec écran IPS 2,1 pouces, pompe Asetek Gen7 v2 et ventilateurs ARGB

ASUS Refroidisseur liquide CPU ROG Strix LC III 360 ARGB LCD Blanc – Écran 2,1" Gen7 v2

ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB LCD Blanc - Refroidisseur liquide CPU tout-en-un avec écran IPS 2,1 pouces, pompe Asetek Gen7 v2 et ventilateurs ARGB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
204,85 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB LCD Blanc - Refroidisseur liquide CPU tout-en-un avec écran IPS 2,1 pouces, pompe Asetek Gen7 v2 et ventilateurs ARGB

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,85 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB LCD Blanc - Refroidisseur liquide CPU tout-en-un avec écran IPS 2,1 pouces, pompe Asetek Gen7 v2 et ventilateurs ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,00 €
Livraison à 16,90 €

Refroidisseur liquide AIO - Asus - ROG Strix LC III 360 ARGB LCD - Blanc - 120 mm - 36 dB(A)

6 à 8 jours
208,06 €
Livraison gratuite

Refroidisseur liquide AIO - Asus - ROG Strix LC III 360 ARGB LCD - Blanc - 120 mm - 36 dB(A)

3 à 5 jours
208,07 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
212,02 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB LCD Blanc - Refroidisseur liquide CPU tout-en-un avec écran IPS 2,1 pouces, pompe Asetek Gen7 v2 et ventilateurs ARGB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
212,06 €
Livraison à 9,20 €

ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB LCD Blanc - Refroidisseur liquide CPU tout-en-un avec écran IPS 2,1 pouces, pompe Asetek Gen7 v2 et ventilateurs ARGB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
213,39 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU ASUS ROG STRIX LC III LCD 360 ARGB blanc BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
213,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB LCD Blanc - Refroidisseur liquide CPU tout-en-un avec écran IPS 2,1 pouces, pompe Asetek Gen7 v2 et ventilateurs ARGB

Offre la moins chère

Repoussez les limites du refroidissement - Le ROG Strix LC III 360 ARGB est équipé d'une nouvelle pompe Asetek Gen7 V2, plus silencieuse, dotée d'une technologie de plaque froide améliorée, capable de fournir 100 watts de refroidissement supplémentaires et d'abaisser les températures de 0,5° C*. Améliorez l'efficacité du refroidissement du processeur pour une stabilité inégalée lors de charges de travail intenses. Découvrez la liberté - Un bloc d'eau innovant, rotatif à 360°, doté d'une conception magnétique, offrant une flexibilité sans précédent dans l'installation du refroidissement liquide. La brillance de l'éclairage - Améliorez votre setup gaming grâce à différents effets d'éclairage Aura pour créer un spectacle haut en couleur. Le mode intelligent va encore plus loin avec un éclairage dynamique qui permet de visualiser les différentes charges matérielles. De plus, grâce à la prise en charge d'Aura Creator, vous pouvez créer vos propres effets d'éclairage, rendant ainsi votre installation unique en son genre.
204,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ASUS Refroidissement liquide ROG Ryuo IV 360 mm 3 ventilateurs ARGB écran AMOLED
378,68 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Prime LC 240 ARGB Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir
71,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)
418,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix LC II 360 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc
209,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €