ASUS ROG Strix LC IV Refroidisseur Liquide CPU, AIO 360 mm, ASUS AIO Q-Connector, pompe haute performance, écran LCD 5,08", ventilateurs ARGB interconnectés, Intel LGA 1700/1851 & AMD AM4/AM5

Prix total le moins cher
Unknown
239,90 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling ASUS ROG Strix LC IV 360 ARGB LCD Blanc

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
249,00 €
Livraison gratuite

ROG STRIX LC IV 360 ARGB LCD - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - (pour : LGA1700, LGA1851, AM4, AM5) - 3 x 120 mm -

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG STRIX LC IV 360 ARGB LCD - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - (pour : LGA1700, LGA1851, AM4, AM5) - 3 x 120 mm - blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG STRIX LC IV 360 ARGB LCD - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - (pour : LGA1700, LGA1851, AM4, AM5) - 3 x 120 mm - blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
306,98 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC IV 360 ARGB LCD Écran Blanc Liquide Refroidisseur 12

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
371,23 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix LC IV Refroidisseur Liquide CPU, AIO 360 mm, ASUS AIO Q-Connector, pompe haute performance, écran LCD 5,08", ventilateurs ARGB interconnectés, Intel LGA 1700/1851 & AMD AM4/AM5

Offre la moins chère

Le connecteur AIO Q optimise les connexions entre le radiateur et la carte mère, éliminant le besoin de câbles supplémentaires, ce qui donne un aspect plus propre et une installation plus facile. Une pompe puissante garantit des performances de refroidissement robustes, un débit élevé et une faible résistance. Les nouveaux ventilateurs ARGB triples intégrés pré-montés avec éclairage de bord Aura combinent un flux d'air élevé et une forte pression statique avec un faible bruit, ce qui permet une efficacité de refroidissement de nouvelle génération. Le grand écran IPS de 5,08 pouces donne vie aux statistiques du système, aux animations et aux images personnalisées pour une expérience personnelle intense. Le logiciel exclusif ASUS fournit des informations d'état du matériel en temps réel et des personnalisations dynamiques.
239,90 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 286,90 €
Comparer 11 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS Moniteur ROG Strix OLED XG27AQDMES 27 pouces QD-OLED QHD 240 Hz 0,03 ms Compatible G-Sync
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer ASUS ROG XG27AQWMG OLED 27''
529,99 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G18 G815LR-S9046 Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 45,7 cm (18 ) WQXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) Espagnole Gris
Livraison à 4,99 €