ASUS Écran Gaming ROG Strix OLED XG27ACDMS - 27", QD-OLED 1440p, 280Hz, 0,03ms, G-Sync, 99% DCI-P3, capteur Neo, radiateur personnalisé, DisplayWidget Center

ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS écran plat de PC 67,3 cm (26.5 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD QD-OLED Noir

offres d'occasion à partir de 690,96 €

ASUS Écran Gaming ROG Strix OLED XG27ACDMS - 27", QD-OLED 1440p, 280Hz, 0,03ms, G-Sync, 99% DCI-P3, capteur Neo, radiateur personnalisé, DisplayWidget Center

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison gratuite

ASUS Écran Gaming ROG Strix OLED XG27ACDMS - 27", QD-OLED 1440p, 280Hz, 0,03ms, G-Sync, 99% DCI-P3, capteur Neo, radiateur personnalisé, DisplayWidget Center

2 à 3 jours ouvrés
539,74 €
Livraison gratuite

ASUS Écran Gaming ROG Strix OLED XG27ACDMS - 27", QD-OLED 1440p, 280Hz, 0,03ms, G-Sync, 99% DCI-P3, capteur Neo, radiateur personnalisé, DisplayWidget Center

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
541,00 €
Livraison gratuite

ASUS Écran Gaming ROG Strix OLED XG27ACDMS - 27", QD-OLED 1440p, 280Hz, 0,03ms, G-Sync, 99% DCI-P3, capteur Neo, radiateur personnalisé, DisplayWidget Center

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
544,87 €
Livraison gratuite

Écran PC - ASUS - ROG Strix OLED XG27ACDMS - 27 pouces - 2560 x 1440 - QD-OLED - Noir

4 à 6 jours
546,14 €
Livraison gratuite

Écran PC - ASUS - ROG Strix OLED XG27ACDMS - 27 pouces - 2560 x 1440 - QD-OLED - Noir

3 à 5 jours
546,15 €
Livraison gratuite

Asus ROG Strix XG27ACDMS - 26.5 QHD 16:9 0.03ms 280Hz OLED G-Sync Compatible - 2x HDMI, DP et USB-C (PD 15W)

2 à 5 jours
556,90 €
Livraison à partir de 8,73 €

Ecran PC ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS 26.5" 2560 x 1440 Quad HD QD-OLED Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
567,88 €
Livraison gratuite

Ecran PC ROG Strix OLED XG27ACDMS ASUS

Se renseigner auprès du vendeur
567,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 232,90 €
Comparer 21 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer ASUS ROG XG27AQWMG OLED 27''
549,99 €
Comparer 20 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMGR écran plat de PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
465,00 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
306,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,03 €
ASUS Ordinateur portable ROG Strix G18 – i7-14650HX – RTX 5060 – 18" WUXGA 144Hz – 16Go/1To – Gris
1 931,88 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
ASUS Écran Gaming ROG Strix OLED XG27ACDMS - 27", QD-OLED 1440p, 280Hz, 0,03ms, G-Sync, 99% DCI-P3, capteur Neo, radiateur personnalisé, DisplayWidget Center

Offre la moins chère

Moniteur gaming QD-OLED de 26,5” QHD (2560 x 1440) avec taux de rafraîchissement de 280 Hz et temps de réponse de 0,03 ms Nouvelles fonctions ASUS OLED Care Pro avec capteur de proximité Neo qui détecte précisément l’absence de l’utilisateur et active un écran noir pour réduire le risque de brûlure Conforme VESA DisplayHDR 400 True Black, couvrant 99 % du gamut DCI-P3, couleurs vraies 10 bits et Delta E < 2 pour des performances HDR exceptionnelles, idéal pour la retouche photo et vidéo Application exclusive ASUS DisplayWidget Center permettant un accès facile aux fonctions OLED Care Pro et aux réglages de l’écran via la souris Technologie ROG Gaming A.I avec des fonctionnalités alimentées par l’IA pour améliorer l’expérience de jeu
519,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr