ASUS ROG Strix OLED XG27UQDMS Moniteur de Jeu (27" (26,5" Visible) Panneau QD-OLED 4K (3840 x 2160), 240 Hz, 0,03 ms (GTG), Compatible G-Sync, dissipateur Thermique personnalisé, capteur de proximité

offres d'occasion à partir de

ASUS ROG Strix OLED XG27UQDMS Moniteur de Jeu (27" (26,5" Visible) Panneau QD-OLED 4K (3840 x 2160), 240 Hz, 0,03 ms (GTG), Compatible G-Sync, dissipateur Thermique personnalisé, capteur de proximité

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
864,44 €
Livraison gratuite

Asus ROG Strix XG27UQDMS - 26.5 UHD 4K 16:9 0.03ms 240Hz OLED G-Sync Compatible - 2x HDMI et DP

2 à 5 jours
876,90 €
Livraison à partir de 5,53 €

ASUS ROG Strix OLED XG27UQDMS Moniteur de Jeu (27" (26,5" Visible) Panneau QD-OLED 4K (3840 x 2160), 240 Hz, 0,03 ms (GTG), Compatible G-Sync, dissipateur Thermique personnalisé, capteur de proximité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
897,70 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMG écran plat de PC 67,3 cm (26.5 ) 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
919,87 €
Livraison gratuite

ASUS "ROG Strix QD-OLED XG27UQDMS 26.5"" 4K UHD Moniteur gaming " , EEC: F

3 jours
928,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS ROG Strix OLED XG27UQDMS Moniteur de Jeu (27" (26,5" Visible) Panneau QD-OLED 4K (3840 x 2160), 240 Hz, 0,03 ms (GTG), Compatible G-Sync, dissipateur Thermique personnalisé, capteur de proximité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
943,98 €
Livraison gratuite

Ecran PC ASUS ROG Strix XG27UQ 27" 3840 x 2160 4K Ultra HD LED Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
943,98 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix OLED XG27UQDMS Moniteur de Jeu (27" (26,5" Visible) Panneau QD-OLED 4K (3840 x 2160), 240 Hz, 0,03 ms (GTG), Compatible G-Sync, dissipateur Thermique personnalisé, capteur de proximité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
943,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix OLED XG27UQDMS Moniteur de Jeu (27" (26,5" Visible) Panneau QD-OLED 4K (3840 x 2160), 240 Hz, 0,03 ms (GTG), Compatible G-Sync, dissipateur Thermique personnalisé, capteur de proximité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 053,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 232,90 €
Comparer 21 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer ASUS ROG XG27AQWMG OLED 27''
549,99 €
Comparer 19 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMGR écran plat de PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
465,00 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,01 €
ASUS Ordinateur portable ROG Strix G18 – i7-14650HX – RTX 5060 – 18" WUXGA 144Hz – 16Go/1To – Gris
1 931,88 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
ASUS ROG Strix OLED XG27UQDMS Moniteur de Jeu (27" (26,5" Visible) Panneau QD-OLED 4K (3840 x 2160), 240 Hz, 0,03 ms (GTG), Compatible G-Sync, dissipateur Thermique personnalisé, capteur de proximité

Offre la moins chère

Moniteur de jeu OLED QD 4K (3840 x 2160) de 32 pouces avec taux de rafraîchissement de 240 Hz et temps de réponse de 0,03 ms (GTG) pour des jeux immersifs
864,44 €
amazon-marketplace.fr