Asus ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Carte mère AMD AM5 ATX X870E DDR5 Wi-Fi

Prix le moins cher
2 à 3 jours
355,90 €
Livraison à 8,54 €

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
368,55 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

368,78 €
Livraison gratuite

Asus ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 Scheda Madre ATX AMD X870E Socket AM5 DDR5

7 à 9 jours
372,14 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,39 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
393,92 €
Livraison à 16,72 €

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
394,57 €

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,20 €
Livraison à 22,72 €

ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 - Carte-mère - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipset - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
399,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asus ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Carte mère AMD AM5 ATX X870E DDR5 Wi-Fi

Offre la moins chère

355,90 €
2 à 3 jours
Compumsa.eu

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 249,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS Moniteur ROG Strix OLED XG27AQDMES 27 pouces QD-OLED QHD 240 Hz 0,03 ms Compatible G-Sync
Livraison gratuite
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à 9,01 €
Ecran PC Gamer ASUS ROG XG27AQWMG OLED 27''
559,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 37,02 €