ASUS TUF Gaming A16 TUF608UP-RV084W AMD Ryzen™ 7 260 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Gris

ASUS PC portable gaming TUF Gaming A16 TUF608UP-RV084W 16" Ryzen 7 260 16 Go 512 Go SSD Gris

ASUS TUF Gaming A16 TUF608UP-RV084W AMD Ryzen™ 7 260 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Gris

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 584,33 €
Livraison gratuite

PC Portable Gaming - ASUS - TUF608UP-RV084W - Ryzen 7 6800H - RTX 4070 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

3 à 6 jours
1 588,51 €
Livraison à 4,95 €

PC Portable Gaming - ASUS - TUF608UP-RV084W - Ryzen 7 6800H - RTX 4070 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

5 à 7 jours
1 593,45 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming A16 TUF608UP-RV084W - 16" Ryzen 7 260 16 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 / AMD Radeon 780M - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
1 629,64 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming A16 TUF608UP-RV084W - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 7 - 260 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Home - NVIDIA GeForce RTX 5070 / AMD Radeon 780M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe

Se renseigner auprès du vendeur
1 635,07 €
Livraison gratuite

TUF Gaming A16 TUF608UP-RV084W - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 7 - 260 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Home - NVIDIA GeForce RTX 5070 /

Se renseigner auprès du vendeur
1 635,17 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming A16 TUF608UP-RV084W AMD Ryzen™ 7 260 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go D

1-3 jours ouvrés
1 657,08 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming A16 TUF608UP-RV084W AMD Ryzen 7 260 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Gris

3 à 5 jours
2 466,00 €
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming A16 TUF608UP-RV084W AMD Ryzen™ 7 260 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Gris

Offre la moins chère

La philosophie de conception du TUF Gaming A16 consiste à allier puissance et portabilité. Le A16 peut facilement se glisser dans la plupart des sacs, des sacs à dos et même dans certains grands sacs à main. Pesant un peu moins de 2,2 kg et mesurant 17,9 mm à son point le plus fin, vous pouvez facilement l'attraper et l'emmener avec vous n'importe où. Sa batterie de 90 Wh vous permet de prolonger votre activité, et associée à une charge de 100 W via l'USB-C, il n'a jamais été aussi facile de faire le plein.
1 584,33 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr