ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Blade Black Ventilateur de boîtier (120 mm PWM, 2000 tr/min, 2,75 mm H2O, 76,3 CFM, 16 LED RVB adressables individuellement, noir)

ASUS – Ventilateur boîtier TUF Gaming TR120 ARGB Reverse – 120 mm, 2000 tr/min, 16 LED RVB – Noir

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Blade Black Ventilateur de boîtier (120 mm PWM, 2000 tr/min, 2,75 mm H2O, 76,3 CFM, 16 LED RVB adressables individuellement, noir)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 3,99 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Blade Black Ventilateur de boîtier (120 mm PWM, 2000 tr/min, 2,75 mm H2O, 76,3 CFM, 16 LED RVB adressables individuellement, noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,08 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Blade Black Ventilateur de boîtier (120 mm PWM, 2000 tr/min, 2,75 mm H2O, 76,3 CFM, 16 LED RVB adressables individuellement, noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,42 €
Livraison à 12,52 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse ventilateur de boîtier

4 jours
20,99 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Fan - Single Pack Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir

3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à 4,99 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Blade Black Ventilateur de boîtier (120 mm PWM, 2000 tr/min, 2,75 mm H2O, 76,3 CFM, 16 LED RVB adressables individuellement, noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Asus Ventilateur TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Noir

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,00 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse - Ventilateur châssis - 120 mm - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,00 €
Livraison gratuite

TUF Gaming TR120 ARGB Reverse - Ventilateur châssis - 120 mm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Blade Black Ventilateur de boîtier (120 mm PWM, 2000 tr/min, 2,75 mm H2O, 76,3 CFM, 16 LED RVB adressables individuellement, noir)

Offre la moins chère

Puissance de refroidissement plus élevée avec un cadre de ventilateur extra épais de 28 mm Pression statique de classe supérieure à 2,75 mm H2O avec flux d'air élevé Matrice LED exclusive à double couche avec 16 LED RVB adressables individuellement Esthétique personnalisée avec un motif latéral flexible sur le cadre Contrôle PWM avec une plage de vitesse extrêmement large qui permet un refroidissement optimal pour tous les types de charges de travail
18,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ASUS TUF GAMING TR120 ARGB 1-pack White Boitier PC Refroidisseur d'air 12 cm Blanc
18,06 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,30 €
ASUS Ventilateurs TUF Gaming TR120 ARGB Noir – Lot de 3
55,74 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
ASUS Ventilateur de boîtier TUF Gaming TR120 ARGB 120 mm PWM 2000 tr/min 16 LED RVB Noir
15,18 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €