ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse White (Ventilateur 28mm, 3.3mm H2O Haute Pression Statique, 77.4 CFM de Flux d'air, Double Couche de LED, Aura Sync, PWM Fan Control, Wide RPM Range)

ASUS Ventilateur TUF Gaming TR120 ARGB Reverse White – 28 mm, 3.3 mm H2O, 77.4 CFM, PWM, Aura Sync

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse White (Ventilateur 28mm, 3.3mm H2O Haute Pression Statique, 77.4 CFM de Flux d'air, Double Couche de LED, Aura Sync, PWM Fan Control, Wide RPM Range)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 3,99 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse White (Ventilateur 28mm, 3.3mm H2O Haute Pression Statique, 77.4 CFM de Flux d'air, Double Couche de LED, Aura Sync, PWM Fan Control, Wide RPM Range)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,08 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse ventilateur de boîtier

4 jours
20,19 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse White (Ventilateur 28mm, 3.3mm H2O Haute Pression Statique, 77.4 CFM de Flux d'air, Double Couche de LED, Aura Sync, PWM Fan Control, Wide RPM Range)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison à 8,17 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse White (Ventilateur 28mm, 3.3mm H2O Haute Pression Statique, 77.4 CFM de Flux d'air, Double Couche de LED, Aura Sync, PWM Fan Control, Wide RPM Range)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,69 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse White (Ventilateur 28mm, 3.3mm H2O Haute Pression Statique, 77.4 CFM de Flux d'air, Double Couche de LED, Aura Sync, PWM Fan Control, Wide RPM Range)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,88 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse White (Ventilateur 28mm, 3.3mm H2O Haute Pression Statique, 77.4 CFM de Flux d'air, Double Couche de LED, Aura Sync, PWM Fan Control, Wide RPM Range)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,88 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse White (Ventilateur 28mm, 3.3mm H2O Haute Pression Statique, 77.4 CFM de Flux d'air, Double Couche de LED, Aura Sync, PWM Fan Control, Wide RPM Range)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,30 €
Livraison à 5,99 €

ASUS TUF GAMING TR120 ARGB REVERSE 1-pack White Boitier PC Refroidisseur d'air 12 cm Blanc

2 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse White (Ventilateur 28mm, 3.3mm H2O Haute Pression Statique, 77.4 CFM de Flux d'air, Double Couche de LED, Aura Sync, PWM Fan Control, Wide RPM Range)

Offre la moins chère

Performances de refroidissement accrues grâce à un cadre de ventilateur extra-épais de 28 mm Pression statique de 2,75 mm H2O la plus élevée de sa catégorie avec un débit d'air élevé Matrice LED exclusive à double couche avec 16 LED RGB adressables individuellement Esthétique personnalisée avec un motif latéral flexible sur le cadre Contrôle PWM avec une plage de tours ultra large qui permet un refroidissement optimal pour tous les types de charges de travail Compatibilité avec Aura Sync, qui vous permet de coordonner les couleurs et les effets d'éclairage avec une vaste gamme de matériel
18,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ASUS TUF GAMING TR120 ARGB 1-pack White Boitier PC Refroidisseur d'air 12 cm Blanc
18,06 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,30 €
ASUS Ventilateurs TUF Gaming TR120 ARGB Noir – Lot de 3
55,74 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
ASUS TUF Gaming TF120 ARGB Fan Boitier PC Refroidisseur d'air 12 cm Noir
16,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,84 €