Asus V470VAK Core 7 240H (27”) , 1 To SSD, 32 Go DDR5, Carte graphique intégrée, Blanc - AZERTY

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 439,00 €
Livraison gratuite

Asus AiO V470VAK-WPE039X Blanc 27"" (Intel Core 7 240H - GPU intégré - SSD 1To - RAM 32Go - Windows 11 Pro) - AZERTY

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
1 484,00 €
Livraison gratuite

ASUS AiO V470VAK-WPE039X, PC Tout-en-Un 27" FHD, Intel Core 7 240H, 32 Go DDR5, 1 to SSD, Windows 11 Pro, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS PC tout-en-un ExpertCenter P4 V470VAK-BPE169X Core i7 1.000 GB Noir Windows 11 Pro
Livraison à partir de 23,80 €
ASUS Ordinateur tout-en-un V470VAK-DRWPE057W
869,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS All-in-One V470VAK#B0DWFS2Y6S, écran 27" FHD, 13gen Intel Core i5-13420H, RAM 16 Go, 512 Go SSD, Win 11 Home Blanc
873,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asus V470VAK Core 7 240H (27”) , 1 To SSD, 32 Go DDR5, Carte graphique intégrée, Blanc - AZERTY

Offre la moins chère

Asus V470VAK-WPE039X BlancIntel Core 7 240HMémoire 32 Go DDR5Stockage SSD 1 To PCIe 4.0 NVMeEcran 27 Full HDCarte graphique intégréWindows 11 ProfessionnelOrdinateur fourni avec le chargeur uniquement. Aucun autre accessoire inclus.
1 439,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr