ASUS VivoBook X1504VA-BQ2709W Ordinateur Portable Intel Core i3-1315U

ASUS Ordinateur portable Vivobook X1504VA-BQ2709W – 15,6" Core i3-1315U 8 Go DDR4 512 Go SSD Bleu

ASUS VivoBook X1504VA-BQ2709W Ordinateur Portable Intel Core i3-1315U

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
548,99 €
Livraison gratuite

VivoBook 15 X1504VA-BQ2709W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 Go

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
548,99 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook 15 X1504VA-BQ2709W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
548,99 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook X1504VA-BQ2709W Ordinateur Portable Intel Core i3-1315U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook 15 X1504VA-BQ2709W - 15.6" Core i3 I3-1315U 8 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
549,89 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ2709W Intel® Core™ i3 i3-1315U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Bleu

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook X1504VA-BQ2709W

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
584,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
339,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
ASUS VivoBook X1504VA-BQ2709W Ordinateur Portable Intel Core i3-1315U

Offre la moins chère

Processeur Intel Core i3-1315U: Équipé d'un processeur Intel Core i3 de 13ème génération offrant des performances fiables pour vos tâches quotidiennes Écran OLED haute qualité: Profitez d'une dalle OLED superbe offrant des couleurs éclatantes et des contrastes profonds pour une expérience visuelle immersive Charnière à 180 degrés: Conception flexible permettant d'ouvrir l'écran complètement à plat pour faciliter le partage de contenu et améliorer la polyvalence d'utilisation Protection de la vie privée: Cache de webcam physique intégré pour protéger votre confidentialité lorsque la caméra n'est pas utilisée Design portable et pratique: Ordinateur portable Vivobook 15 conçu avec des caractéristiques bien pensées pour vous libérer de toute contrainte au quotidien
548,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr