Ordinateur portable - ASUS - Vivobook 15 X1504VA-ISCBQ5350W - Intel Core i5 120U - 15,6 pouces Full HD - 16 Go RAM

offres d'occasion à partir de

Ordinateur portable - ASUS - Vivobook 15 X1504VA-ISCBQ5350W - Intel Core i5 120U - 15,6 pouces Full HD - 16 Go RAM

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
756,98 €
Livraison gratuite

VivoBook 15 X1504VA-ISCBQ5350W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 Go

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
756,98 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook 15 X1504VA-ISCBQ5350W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
756,98 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook 15 X1504VA-ISCBQ5350W - 15.6" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Bleu AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
783,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS VivoBook 14 X1404ZA-EB431W - 14" - Intel Core i3 - 1215U - 8 Go RAM - 512 Go SSD
541,14 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ASUS Ordinateur portable Vivobook X1504VA-BQ3627W
799,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable - ASUS - Vivobook 15 X1504VA-ISCBQ5350W - Intel Core i5 120U - 15,6 pouces Full HD - 16 Go RAM

Offre la moins chère

ASUS Vivobook 15 X1504VA-ISCBQ5350W : ordinateur portable polyvalent et léger (1,7 kg), conçu pour le travail et les loisirs nomades. Écran 15,6 pouces Full HD (1920 x 1080) pour une image nette, processeur Intel Core i5 120U et graphiques Intel pour des performances fluides. 16 Go de mémoire DDR5 et 512 Go SSD pour une réactivité et un stockage rapides. Livré avec Windows 11 Home. Coloris bleu, format clapet idéal pour une utilisation multimédia et bureautique au quotidien.
756,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)