Asustor Lockerstor 2 Gen2 AS6702T - NAS 2 baies

ASUSTOR NAS LOCKERSTOR 2 GEN 2 AS6702T – 2 baies, processeur Quad-Core, 2,5 Gigabit Ethernet

Asustor Lockerstor 2 Gen2 AS6702T - NAS 2 baies

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
499,90 €
Livraison à 7,10 €

Asustor Lockerstor 2 Gen 2 AS6702T | 2 Baies NAS, processeur Quad Core 2,0 GHz, 4 emplacements SSD M.2 PCIe 3.0, 2 Ports 2,5 GbE, 4 Go de RAM DDR4, Stockage réseau (sans Disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
527,00 €
Livraison gratuite

Serveur NAS Asustor Lockerstor 2 Gen2 AS-6702T - 2 baies (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
528,62 €
Livraison gratuite

Asustor Lockerstor 2 Gen 2 AS6702T | 2 Baies NAS, processeur Quad Core 2,0 GHz, 4 emplacements SSD M.2 PCIe 3.0, 2 Ports 2,5 GbE, 4 Go de RAM DDR4, Stockage réseau (sans Disque)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
528,62 €
Livraison gratuite

NAS - ASUSTOR - LOCKERSTOR 2 GEN 2 AS6702T - 2 Baies - Processeur Quad-Core - 2.5 Gigabit Ethernet

2 à 4 jours
528,62 €
Livraison gratuite

Asustor Lockerstor 2 Gen 2 AS6702T | 2 Baies NAS, processeur Quad Core 2,0 GHz, 4 emplacements SSD M.2 PCIe 3.0, 2 Ports 2,5 GbE, 4 Go de RAM DDR4, Stockage réseau (sans Disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,51 €
Livraison gratuite

Asustor Lockerstor 2 Gen 2 AS6702T | 2 Baies NAS, processeur Quad Core 2,0 GHz, 4 emplacements SSD M.2 PCIe 3.0, 2 Ports 2,5 GbE, 4 Go de RAM DDR4, Stockage réseau (sans Disque)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
535,00 €
Livraison gratuite

Asustor Lockerstor 2 Gen 2 AS6702T | 2 Baies NAS, processeur Quad Core 2,0 GHz, 4 emplacements SSD M.2 PCIe 3.0, 2 Ports 2,5 GbE, 4 Go de RAM DDR4, Stockage réseau (sans Disque)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
535,00 €
Livraison gratuite

ASUSTOR Lockerstor 2 Gen2 - Serveur NAS - 2 Baies - RAID JBOD, 0, 1, 10, 5, 6 - RAM 4 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
535,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asustor Lockerstor 2 Gen2 AS6702T - NAS 2 baies

Offre la moins chère

499,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Produits similaires

ASUSTOR Serveur NAS Lockerstor 2 Gen2+ AS6702T v2 – Quad-Core 2.0GHz, 2x5GbE, 4GB RAM, sans disques
612,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,53 €
ASUSTOR NAS Tour AS6510T Ethernet/LAN C3538 Noir
1 185,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à 1,14 €
ASUSTOR Serveur NAS Lockerstor 4 Gen2 AS-6704T v2 4 baies (Noir)
750,56 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUSTOR NAS AS6508T, 8 baies, Atom C3538 2,1 GHz, 8 Go, 2 x 2,5 Go 2 x 10 Go, RAID 0/1 JBOD, USB 3.0
891,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,12 €