Asustor Lockerstor 4 Gen3 AS6804T Mémoire réseau 4 Baies NAS AMD Ryzen Quad-Core 2,3 GHz, 16 Go de RAM ECC DDR5, 4 emplacements M.2 NVMe, Double Port 5GbE & Dual 10GbE, USB 4.0 Type-C, Network

ASUSTOR NAS Lockerstor 4 Gen3 AS6804T – 4 baies, Ryzen Quad-Core 2,3 GHz, 16 Go ECC DDR5, 4x M.2 NVMe

Asustor Lockerstor 4 Gen3 AS6804T Mémoire réseau 4 Baies NAS AMD Ryzen Quad-Core 2,3 GHz, 16 Go de RAM ECC DDR5, 4 emplacements M.2 NVMe, Double Port 5GbE & Dual 10GbE, USB 4.0 Type-C, Network

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 498,90 €
Livraison gratuite

Asustor Lockerstor 4 Gen3 AS6804T Mémoire réseau 4 Baies NAS AMD Ryzen Quad-Core 2,3 GHz, 16 Go de RAM ECC DDR5, 4 emplacements M.2 NVMe, Double Port 5GbE & Dual 10GbE, USB 4.0 Type-C, Network

Unknown
1 499,95 €
Livraison gratuite

Asustor Lockerstor 4 Gen3 AS6804T Mémoire réseau 4 Baies NAS AMD Ryzen Quad-Core 2,3 GHz, 16 Go de RAM ECC DDR5, 4 emplacements M.2 NVMe, Double Port 5GbE & Dual 10GbE, USB 4.0 Type-C, Network

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 534,00 €
Livraison gratuite

ASUSTOR Lockerstor 4 Gen3 - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s / PCIe 4.0 x4 (NVMe) - RAID JBOD, 0, 1, 5, 6, 10 - RAM 16 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
1 534,00 €
Livraison à 0,99 €

Asustor Lockerstor 4 Gen3 AS6804T Mémoire réseau 4 Baies NAS AMD Ryzen Quad-Core 2,3 GHz, 16 Go de RAM ECC DDR5, 4 emplacements M.2 NVMe, Double Port 5GbE & Dual 10GbE, USB 4.0 Type-C, Network

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 544,85 €
Livraison à 10,00 €

Asustor Lockerstor 4 Gen3 AS6804T - NAS 4 baies

2 à 5 jours
1 605,90 €
Livraison gratuite

Asustor Lockerstor 4 Gen3 AS6804T Mémoire réseau 4 Baies NAS AMD Ryzen Quad-Core 2,3 GHz, 16 Go de RAM ECC DDR5, 4 emplacements M.2 NVMe, Double Port 5GbE & Dual 10GbE, USB 4.0 Type-C, Network

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 619,91 €
Livraison à 12,78 €

Asustor Lockerstor 4 Gen3 AS6804T Mémoire réseau 4 Baies NAS AMD Ryzen Quad-Core 2,3 GHz, 16 Go de RAM ECC DDR5, 4 emplacements M.2 NVMe, Double Port 5GbE & Dual 10GbE, USB 4.0 Type-C, Network

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 749,98 €
Livraison gratuite

Asustor Lockerstor 4 Gen3 AS6804T Mémoire réseau 4 Baies NAS AMD Ryzen Quad-Core 2,3 GHz, 16 Go de RAM ECC DDR5, 4 emplacements M.2 NVMe, Double Port 5GbE & Dual 10GbE, USB 4.0 Type-C, Network

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 749,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asustor Lockerstor 4 Gen3 AS6804T Mémoire réseau 4 Baies NAS AMD Ryzen Quad-Core 2,3 GHz, 16 Go de RAM ECC DDR5, 4 emplacements M.2 NVMe, Double Port 5GbE & Dual 10GbE, USB 4.0 Type-C, Network

Offre la moins chère

Asustor Lockerstor 4 Gen3 AS6804T 4 Bay NAS CPU intégré AMD Ryzen quadricœur V3C14 @ 2,3 GHz - 3,8 GHz en mode Turbo SPEC: 16 GB DDR5 ECC RAM. 2x ports USB4 à 40 Gbit/s. 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A à 10 Gbit/s. 2x 10 Gigabit Ethernet. 2x 5-Gigabit Ethernet Quatre emplacements M.2 pour SSD NVMe - Performances doublées avec PCIe 4.0 Prend en charge Wake on LAN et Wake on WAN (5 GbE)
1 498,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUSTOR NAS Tour AS6510T Ethernet/LAN C3538 Noir
1 185,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à 1,14 €
ASUSTOR Serveur NAS Lockerstor 4 Gen2 AS-6704T v2 4 baies (Noir)
750,56 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUSTOR NAS AS6508T, 8 baies, Atom C3538 2,1 GHz, 8 Go, 2 x 2,5 Go 2 x 10 Go, RAID 0/1 JBOD, USB 3.0
891,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,12 €
ASUSTOR NAS LOCKERSTOR 2 GEN 2 AS6702T – 2 baies, processeur Quad-Core, 2,5 Gigabit Ethernet
499,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,10 €