Serveur NAS - ASUSTOR - AS5402T Nimbustor 2 Gen2 - Intel Celeron Quad-Core 2.0GHz - 4GB DDR4 - 2x 2.5GbE

ASUSTOR Serveur NAS AS5402T Nimbustor 2 Gen2 – Intel Celeron Quad‑Core 2.0 GHz, 4GB DDR4, 2x 2.5GbE

Serveur NAS - ASUSTOR - AS5402T Nimbustor 2 Gen2 - Intel Celeron Quad-Core 2.0GHz - 4GB DDR4 - 2x 2.5GbE

Prix le moins cher
1 à 2 jours
429,99 €
Livraison à 4,99 €

Serveur NAS Asustor Nimbustor 2 Gen2 AS-5402T - 2 baies(Noir)

2 à 3 jours ouvrés
434,81 €
Livraison gratuite

Asustor Serveur NAS Nimbustor 2 Gen2 AS-5402T - 2 baies(Noir)

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
441,90 €
Livraison gratuite

Serveur NAS - ASUSTOR - AS5402T Nimbustor 2 Gen2 - Intel Celeron Quad-Core 2.0GHz - 4GB DDR4 - 2x 2.5GbE

2 à 4 jours
445,88 €
Livraison gratuite

Asustor AS5402T Nimbustor 2 Gen2 - Serveur NAS 2 Baies, Quad-Core 2.0GHz CPU, 4 emplacements M.2 NVMe SSD, Deux Ports 2.5GbE, 4GO RAM DDR, Serveur de Stockage en réseau (sans disques)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
450,90 €
Livraison gratuite

Asustor Nimbustor 2 Gen2 AS5402T - NAS 2 baies

2 à 5 jours
451,90 €
Livraison à 7,58 €

Asustor AS5402T Nimbustor 2 Gen2 - Serveur NAS 2 Baies, Quad-Core 2.0GHz CPU, 4 emplacements M.2 NVMe SSD, Deux Ports 2.5GbE, 4GO RAM DDR, Serveur de Stockage en réseau (sans disques)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,20 €
Livraison gratuite

Asustor AS5402T Nimbustor 2 Gen2 - Serveur NAS 2 Baies, Quad-Core 2.0GHz CPU, 4 emplacements M.2 NVMe SSD, Deux Ports 2.5GbE, 4GO RAM DDR, Serveur de Stockage en réseau (sans disques)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
455,93 €
Livraison à 27,67 €

Asustor AS5402T serveur de stockage NAS Intel Celeron N5105 4 Go DDR4 0 To ADM Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
456,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Serveur NAS - ASUSTOR - AS5402T Nimbustor 2 Gen2 - Intel Celeron Quad-Core 2.0GHz - 4GB DDR4 - 2x 2.5GbE

Offre la moins chère

Le Serveur NAS ASUSTOR AS5402T Nimbustor 2 Gen2 est équipé d'un processeur Intel Celeron N5105 quadricœur à 2.0GHz, de 4 Go de RAM DDR4 et de deux ports Ethernet 2.5GbE. Il dispose de 4 emplacements M.2 pour SSD NVMe et de 3 ports USB 3.2 Gen 2, offrant une connectivité rapide et efficace pour vos besoins de stockage.
429,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Asustor FLASHSTOR 6 Gen2 FS6806X NAS Compact AMD Ryzen V3C14 8 Go DDR5 0 To Noir
1 314,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ASUSTOR Serveur NAS Lockerstor 2 Gen2+ AS6702T v2 – Quad-Core 2.0GHz, 2x5GbE, 4GB RAM, sans disques
612,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,53 €
ASUSTOR NAS Rack AS6504RD 1U Intel Atom C3538 8 Go DDR4 ADM Noir 0 To
1 555,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,50 €
ASUSTOR NAS LOCKERSTOR 2 GEN 2 AS6702T – 2 baies, processeur Quad-Core, 2,5 Gigabit Ethernet
499,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,10 €