Frigidaire Grille de four 466x385mm 140286193010

ATAG Grille de four 466x385mm 140286193010

Frigidaire Grille de four 466x385mm 140286193010

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Grille de four compatible avec Ikea 466x385mm 140286193010

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Juno Grille de four 466x385mm 140286193010

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Blaupunkt Grille de four 466x385mm 140286193010

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Progress Grille de four 466x385mm 140286193010

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Electrolux Grille de four 466x385mm 140286193010

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Arthur Martin Grille de four 466x385mm 140286193010

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

AEG Grille de four 466x385mm 140286193010

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Husqvarna Grille de four 466x385mm 140286193010

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Frigidaire Grille de four 466x385mm 140286193010

Offre la moins chère

Frigidaire Grille de four 466x385mm 140286193010 La grille de four Frigidaire 140286193010 est un accessoire compatible avec plusieurs fours Frigidaire. Avec sa construction métallique chromée et solide, elle offre une base stable pour griller, cuire et placer des plats. Grâce à ses dimensions de 466 x 385 mm, la grille est suffisamment grande pour préparer plusieurs plats en même temps. Elle est facile à placer et à retirer, et assure une circulation d'air optimale pour une cuisson uniforme des aliments.
39,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

ATAG Grille de four 466x385mm 140286193010
39,95 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Élément supérieur de grille de four double compatible avec Atag 3970129015
22,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,25 €
Kit de recyclage d'origine Etna HR0001
139,95 €
Comparer 3 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Filtre à Charbon ATAG HF2028 (3 pcs)
18,95 €
Voir l'offre
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Grille 466x385mm pour four Cuisinière compatible avec AEG Electrolux 140064006012
32,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite