Atari STAR WARS: Dark Forces Remaster

Atari – Jeu Nintendo Switch – STAR WARS™ Dark Forces Remaster

offres d'occasion à partir de 89,99 €

Atari STAR WARS: Dark Forces Remaster

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Star Wars™ Dark Forces Remaster Nintendo Switch

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Star Wars: Dark Forces Remaster - Switch - Version Française

Livraison le jour même ou le lendemain
26,73 €
Livraison à 3,99 €

STAR WARS™ Dark Forces Remaster - Jeu Nintendo Switch

1 à 2 jours
28,49 €
Livraison à 4,99 €

STAR WARS Dark Forces Remaster Nintendo Switch

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

STAR WARS: Dark Forces Remaster Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Star Wars Dark Forces Remaster Nintendo Switch

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Star Wars™ Dark Forces Remaster Nintendo Switch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 2,99 €
Atari STAR WARS: Dark Forces Remaster

Offre la moins chère

L'univers de Star Wars™: Dark Forces Remaster prend vie grâce aux équipes de Nightdive Studios et leur logiciel exclusif KEX Engine, dans cette version entièrement remasterisée. Les fans de la première heure, tout comme les nouveaux joueurs, aimeront Star Wars: Dark Forces Remaster pour son gameplay modernisé et amélioré, ses textures de haute résolution, un rendu physique et un éclairage de qualité, le tout compatible avec une manette. Le titre d'origine datant de 1995 avait à l'époque mis la barre très haut en ce qui concerne les jeux de tir à la première personne, offrant notamment à ses joueurs une liberté de mouvement et un degré d'interaction sans pareilles, un large éventail de pouvoirs spéciaux ou encore des environnements dynamiques. Dans le tout premier FPS de la série Star Wars, le joueur incarne Kyle Katarn, un ancien soldat de l'Empire devenu mercenaire. Katarn rejoint finalement l'unité des opérations secrètes de l'Alliance rebelle et est choisi pour infiltrer l'Empire, o
24,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Atari Console rétrogaming 2600+ Édition Pac-Man Jaune
115,51 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Atari – 7800+
Livraison gratuite
Atari Console 2600 Plus – Noir – 10 jeux inclus – Édition standard
109,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Console Atari - Mini Borne Arcade - 5 Jeux Inclus
28,79 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite