SUPER DRAGON BALL Z

Atari – Jeu PS2 – Super Dragon Ball Z – Français

Économisez avec l'occasion -80 %
offres d'occasion à partir de 5,99 €

SUPER DRAGON BALL Z

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
30,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

SUPER DRAGON BALLZ

Se renseigner auprès du vendeur
40,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

Super Dragon Ball G

Se renseigner auprès du vendeur
40,02 €
Livraison à partir de 3,89 €

Super dragonball z PS2

Livraison sous 3 a 5 jours
40,03 €
Livraison à partir de 2,79 €

Super Dragon Ball Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,94 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Casiers principaux (externes) par palette 16 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 80 pièce(s)
Type de palette 800 x 1200 mm
Largeur brute de la palette 80 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Hauteur brute de la palette 177 cm
Couches par palette 5 pièce(s)
Poids brut de la palette 84 g
Volume brut de la palette 1699200000 dm³
Produits par palette 480 pièce(s)
Produits par couche de palette 96 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 160 mm
Longueur du casier principal (externe) 280 mm
Hauteur du casier principal (externe) 325 mm
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)
Unité d’emballage de casier principal (externe) Boîte
Poids brut du casier principal (externe) 1,82 kg
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 33296580802945
Volume du casier principal (externe) 14560000 cm³

Détails techniques

Produit Cedemo Oui
Sonore Non

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 48 mois
Age recommandé (max) 1200 mois
Description du matériau (nom, %) Plastique
Disponibilité de départ 01-01-2019
Leclerc Codelec 731171065
Code de produit de douane (TARIC) 9503007000
Pays d'importation (ISO 3166-1) France

Caractéristiques du fournisseur

(cdm) Audiences Petite enfance, Enfant
Période de disponibilité des pièces de rechange (dm) 24
(cdm) Capacités développées Imagination
Catégorie NPD (cdm) FIGURINES D'ACTION
Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) Reconduit
Saisonnalités Fin d'année
Langues de l’emballage (format ISO 639) Français
Langues du manuel (format ISO 639) Français

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Nombre de pièces 1 pièce(s)
Date de sortie 01/01/2019
Pays d'origine Chine
Assemblage requis Non
Effets sonores pris en charge Non
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 4 an(s)
Genre recommandé Garçon/Fille
Sexe suggéré Unisexe
Licence Pokémon
Thème Pokemon

Contenu de l'emballage

Type d'unité commerciale Assortiment
Langues des manuels Français
Piles fournies Non
Langues de l'emballage Français
Contenu de l'emballage 1 pokéball + 1 figurine

Poids et dimensions

Poids du paquet 154 g
Hauteur du colis 200 mm
Profondeur du colis 85 mm
Largeur du colis 140 mm
Poids 123,2 g

Avertissement de sécurité

Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Atari 50: The Anniversary Celebration - PS4
34,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atari Console rétrogaming 2600+ Édition Pac-Man Jaune
118,27 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Atari Console 2600 Plus – Noir – 10 jeux inclus – Édition standard
113,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Console Atari - Mini Borne Arcade - 5 Jeux Inclus
29,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Atari Console Flashback 12 Gold Edition
99,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SUPER DRAGON BALL Z

Offre la moins chère

La quête finale ! Maîtrisez les styles uniques de 18 puissants guerriers Dragon Ball Z dans un fabuleux moteur de combat. Sortez des combos vifs comme l'éclair et des furies surpuissantes. Volez les techniques spéciales de votre ennemi pour les retourner contre lui. Réduisez les environnements en cendres eu cours de combats intenses.
30,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)