Aten VC812-AT-G Extendeur HDMI-VGA

Aten Convertisseur HDMI vers VGA – Scaler vidéo 1920×1200 – Noir métal

offres d'occasion à partir de

Aten VC812-AT-G Extendeur HDMI-VGA

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,23 €
Livraison à partir de 13,18 €

Aten VC812-AT-G Extendeur HDMI-VGA

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
238,46 €
Livraison gratuite

Aten VC812-AT-G Extendeur HDMI-VGA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
246,10 €
Livraison gratuite

Convertisseur HDMI vers VGA, ATEN VC812, avec scaler, FullHD (jusqu'à 1.080p), prend en charge les formats 16: 9 et 4: 3, noir

Se renseigner auprès du vendeur
260,09 €
Livraison à partir de 3,90 €

Aten VC812-AT-G Extendeur HDMI-VGA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
271,71 €
Livraison à partir de 12,99 €

Aten VC812-AT-G Extendeur HDMI-VGA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
275,89 €
Livraison gratuite

Aten VC812-AT-G Extendeur HDMI-VGA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
275,99 €
Livraison gratuite

ATEN VC812 - Convertisseur vidéo - HDMI - D-Sub, VGA

Livraison sous 3 a 5 jours
359,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ATEN 3G-SDI to HDMI/Audio Converter
358,66 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 9,02 €
ATEN Commutateur HDMI VS0801H-AT-G - 8 ports HDMI, télécommande IR - Argent
108,60 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Aten Adaptateur DisplayPort vers HDMI vc986 4K Blanc
20,57 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 9,02 €
ATEN Commutateur HDMI VS481B 4K 4 ports
54,89 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Aten VC812-AT-G Extendeur HDMI-VGA

Offre la moins chère

Garantie Fabricant: 1 an(s) Longueur du câble (mètre):0.08
235,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr