Aten PE6208G unité de Distribution d'énergie 8 Sortie(s) CA 1U Noir

ATEN Unité de distribution secteur PE6208 – 3,84 kW – 8 sorties – 1U rack-montable – Noir

offres d'occasion à partir de

Aten PE6208G unité de Distribution d'énergie 8 Sortie(s) CA 1U Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
444,47 €
Livraison à partir de 12,23 €

ATEN PE6208 - Unité de distribution secteur (rack-montable) - 3.84 kW - Ethernet 10/100 - entrée : IEC 60320 C20 - connecteurs de sortie : 8

Livraison sous 3 a 5 jours
491,11 €
Livraison gratuite

Aten PE6208G unité de Distribution d'énergie 8 Sortie(s) CA 1U Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
503,00 €
Livraison à partir de 10,24 €

Produits similaires

ATEN PE1216G-AX-G Unité d'Alimentation 16 Ports C13 0U 100-240V 16A avec Mesure, Port Ethernet RJ-45, Câble 3m, Certifié CE/C-Tick/TUV-CB/GOST
161,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Aten – Unité de distribution secteur PE1209G 19" 1U 9 prises C13 16A 3840 VA
152,41 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Aten PE8216G PDU Vertical 16 prises Control+Mesure par prise
826,91 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ATEN Energy PDU PE1324G - unité de distribution secteur
395,86 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Aten PE6208G unité de Distribution d'énergie 8 Sortie(s) CA 1U Noir

Offre la moins chère

Montage en rack 1U peu encombrant avec montage arrière Contrôle de l'alimentation à distance via TCP/IP et un port Ethernet 10/100 intégré Configuration et fonctionnement faciles via une interface utilisateur basée sur un navigateur Mesure de l'état de l'alimentation au niveau du PDU Réglage du seuil de courant et de tension
444,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr