Conduit souple renforcé - ATLANTIC - SPIREO - Aluminium - 80 mm - 10 m

Atlantic Bicycle Conduit souple renforcé calorifugé SPIREO T 82 R ALU CR25 25 mm Ø80 10 m 427778

Conduit souple renforcé - ATLANTIC - SPIREO - Aluminium - 80 mm - 10 m

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
56,64 €
Livraison à partir de 5,00 €

Conduit souple renforcé calorifugé 25 mm SPIREO T 82 R ALU CR25 - D80 L10M - ATLANTIC - 427778

5 à 15 jours
63,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gaine Spireo T 82 R Cr25 10m

Se renseigner auprès du vendeur
64,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gaine Spireo T 82 R Cr25 10m

Se renseigner auprès du vendeur
64,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Atlantic Bicycle – Gaine PVC 423050 – isolée Ø80 mm 6 m
15,19 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Atlantic Bicycle Gaine VMC souple PVC 423053 – isolée 25 mm Ø125 mm 6 m
18,31 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Atlantic Bicycle Gaine PVC rectangulaire 100 x 40 mm renforcée 6 m 423046
38,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Conduit télescopique ventouse diamètre 80/125 - ATLANTIC - 073414
140,39 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
ATLANTIC Conduit souple Hexagaine 80 PVC Type B 423360 – 18 m Ø 80 mm en carton
17,94 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Conduit souple renforcé - ATLANTIC - SPIREO - Aluminium - 80 mm - 10 m

Offre la moins chère

Le conduit souple renforcé SPIREO d'ATLANTIC est idéal pour les réseaux VMC simple flux. Fabriqué en aluminium, il offre une résistance à l'écrasement et au déchirement. Avec un diamètre de 80 mm et une longueur de 10 m, il assure une ventilation efficace et une isolation thermique optimale grâce à son épaisseur d'isolant de 25 mm.
56,64 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)