Conduit souple T82 CR PVC calorifuge - Longueur 6 m diamètre 80 mm - ATLANTIC - 423050

Atlantic Bicycle – Gaine PVC 423050 – isolée Ø80 mm 6 m

Conduit souple T82 CR PVC calorifuge - Longueur 6 m diamètre 80 mm - ATLANTIC - 423050

Prix total le moins cher
24/48h
12,49 €
Livraison à 4,90 €

Gaine Vmc Souple En Pvc Isolée 25mm ø80 Mm 6 Mêtres - Atlantic

5 à 7 jours
12,74 €
Livraison à 4,90 €

Conduit souple pvc calorifuge 6 m diamètre 80 épaisseur 25 Atlantic G

Se renseigner auprès du vendeur
15,79 €
Livraison à 4,90 €

gaine pvc - isolée - diamètre 80 mm - 6 mètres - atlantic 423050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 7,50 €

gaine pvc - isolée - diamètre 80 mm - 6 mètres - atlantic 423050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 12,95 €

gaine pvc - isolée - diamètre 80 mm - 6 mètres - atlantic 423050

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,56 €
Livraison à 8,90 €

gaine pvc - isolée - diamètre 80 mm - 6 mètres - atlantic 423050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,06 €
Livraison à 10,00 €

Conduit souple pvc calorifuge 6 m diamètre 80 épaisseur 25

Se renseigner auprès du vendeur
17,06 €
Livraison à 10,00 €

gaine pvc - isolée - diamètre 80 mm - 6 mètres - atlantic 423050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à 6,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Conduit souple T82 CR PVC calorifuge - Longueur 6 m diamètre 80 mm - ATLANTIC - 423050

Offre la moins chère

Le Conduit souple Isolé Epaisseur 25mm Ø 80mm L 6m 423050 Atlantic est en PVC. Il est prévu pour les installations de VMC en maisons individuelles. Calorifugé avec un conduit intérieur de type B et un pare-vapeur en PVC, il a un diamètre de 80mm, une épaisseur de 25mm et une longueur de 6000 mm.
12,49 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Pompe à chaleur air/eau Alfea Split Inverter Excellia Duo A.I. 11 - ATLANTIC - 526321
5 224,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
ATLANTIC Chauffe-eau 80L électrique Linéo connecté multiposition blanc - ATLANTIC - 157209
470,51 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Unité Extérieure PAC Air/Air Multi-Splits R32 - MURAO Multi 2 UI - 5000W - Blanc - ATLANTIC - 872192
1 186,73 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
ATLANTIC Chauffe-eau thermodynamique VM 150 L compatible avec Trinéo et Calypso split 232522
1 139,34 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €