Atmosphera Bougie vanille & ambre Mael - 190 g

Atmosphera - Bougie parfumée - Maël - Vanille & Ambre - 190 g

Atmosphera Bougie vanille & ambre Mael - 190 g

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
4,40 €
Livraison à 3,99 €

Comptoir de la Bougie - Bougie Parfumée "Mael" 190g Vanille Ambrée G

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à 4,99 €

Bougie Parfumée "Mael" 190g Vanille Ambrée

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,99 €
Livraison à 8,99 €

Comptoir de la Bougie - Bougie Parfumée "Mael" 190g Vanille Ambrée

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera - Bougie parfumée Mael - vanille ambrée 190g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,59 €
Livraison à 17,64 €

Atmosphera - Bougie parfumée Mael - vanille ambrée 190g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,59 €
Livraison à 17,64 €

Atmosphera - Bougie parfumée Mael - vanille ambrée 190g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,79 €
Livraison à 17,64 €

Atmosphera - Bougie parfumée Mael - vanille ambrée 190g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,90 €
Livraison à 14,99 €
Atmosphera Bougie vanille & ambre Mael - 190 g

Offre la moins chère

Enchantez votre intérieur avec la bougie parfumée Atmosphera "Mael" et son envoûtant parfum Ambre Vanille. Créée en France pour garantir la plus haute qualité des ingrédients et de la fabrication, cette bougie diffuse une douceur gourmande et exotique qui évoque de précieux souvenirs d'enfance et de lointains voyages.Logée dans un élégant contenant en verre, la bougie est dotée d'une mèche unique en coton et est confectionnée à base de cire de paraffine avec une généreuse charge parfumée de 10%. Avec un poids total de cire de 190g, elle offre une impressionnante durée de combustion de 40 heures. Une fois la bougie entièrement utilisée, son beau pot en verre peut être réutilisé à des fins décoratives ou de rangement.Idéale pour créer une atmosphère chaleureuse et accueillante dans votre salon ou chambre à coucher, cette bougie constitue également un cadeau raffiné et plein de délicatesse. Pour des performances et une sécurité optimales, laissez-la brûler jusqu'à 3 heures à la fois, coup
4,40 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Atmosphera Bougie parfumée Mael 190 g Fève de Tonka & Lavande
6,29 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Atmosphera Bougie parfumée Mael – agrumes 190 g
17,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Bougie parfumée anti-odeur tabac 130 g
15,90 €
122.31 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Atmosphera Bougie parfumée Nina en verre 190 g Rose
8,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,53 €
Atmosphera - Bougie parfumée Mael - tonka et lavande 190g (Lot de 2)
17,98 €
8.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €